
Saisonübersicht
2022/2023 • Coupe de France
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.43
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.43
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2022/2023 • Coupe de France
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Boé Bon Encontre Attacking
2026/27
Legends
Boé Bon Encontre Defending
2026/27
Legends
Boé Bon Encontre erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.43
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Boé Bon Encontre kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.43
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Boé Bon Encontre im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 5.39

Ecken für
Liga-Ø 2.70

Ecken gegen
Liga-Ø 2.70
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 2.87

Karten für
Liga-Ø 1.44

Karten gegen
Liga-Ø 1.44
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 10.38

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 4.47

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 43.06
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Boé Bon Encontre Statistiken 2022/2023 — Coupe de France
Boé Bon Encontre steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Boé Bon Encontre hat 3 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Boé Bon Encontre auf SmartBet.
Boé Bon Encontre Torstatistiken 2022/2023
Boé Bon Encontre erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 0.00 kassiert.
Boé Bon Encontre Vorhersagen & Value Bets 2022/2023
SmartBet erstellt Vorhersagen für Boé Bon Encontre für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Boé Bon Encontre trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.
Boé Bon Encontre BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2022/2023
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Boé Bon Encontre getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Boé Bon Encontre Halbzeitstatistiken 2022/2023
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Boé Bon Encontre. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.
Boé Bon Encontre Formübersicht 2022/2023
Aktuelle Form: LLW — 1W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Boé Bon Encontre 2022/2023
Wie viele Tore hat Boé Bon Encontre in 2022/2023 erzielt?
Boé Bon Encontre hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Boé Bon Encontre in 2022/2023?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Boé Bon Encontre — 1 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Boé Bon Encontre?
Das nächste Spiel von Boé Bon Encontre ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Boé Bon Encontre und den Coupe de France Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Boé Bon Encontre in 2022/2023?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Boé Bon Encontre getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Boé Bon Encontre in 2022/2023?
Boé Bon Encontre hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Boé Bon Encontre?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Boé Bon Encontre — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Boé Bon Encontre Informationen
Offizieller Vereinsname
Boé Bon Encontre
Kürzel
Land
France
Aktueller Trainer
Alexis Jourdan
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
