Hayes & Yeading United

Hayes & Yeading United

WWLDW

Próximo jogo

FA CupFA Cup
Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

17.08.2024

Hayes & Yeading United

Hayes & Yeading United

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
4.50
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.66

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

100%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Hayes & Yeading United Attacking

2026/27

Legends

Hayes & Yeading United
League average

Hayes & Yeading United Defending

2026/27

Legends

Hayes & Yeading United
League average

Gols marcados de Hayes & Yeading United

Gols marcados

/ Partida
4.50
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
15 min
30 min
20 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Hayes & Yeading United

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
90 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Hayes & Yeading United marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Hayes & Yeading United

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.43

Muito ruim

Hayes & Yeading United

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.22

Muito ruim

Hayes & Yeading United

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.22

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Hayes & Yeading United

Média de cartões totais

2.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Muito bom

Hayes & Yeading United

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Muito bom

Hayes & Yeading United

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
100%
50%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hayes & Yeading United

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.48

Muito ruim

Hayes & Yeading United

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.21

Muito ruim

Hayes & Yeading United

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 43.75

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Hayes & Yeading United

Estatísticas de Hayes & Yeading United 2026/2027 — FA Cup

Hayes & Yeading United está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 2 partidas (2W 0D 0L). Hayes & Yeading United marcou 9 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hayes & Yeading United na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hayes & Yeading United 2026/2027

Hayes & Yeading United tem média de 4.50 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 6.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 3.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hayes & Yeading United 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hayes & Yeading United para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Hayes & Yeading United marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hayes & Yeading United 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Hayes & Yeading United. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hayes & Yeading United 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Hayes & Yeading United. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Hayes & Yeading United 2026/2027

Forma atual: WWLDW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Hayes & Yeading United 2026/2027

Quantos gols Hayes & Yeading United marcou em 2026/2027?

Hayes & Yeading United marcou 9 gols em 2 partidas — média de 4.50 por jogo. Sofreu 4 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hayes & Yeading United em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Hayes & Yeading United — 2 de 2 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hayes & Yeading United?

O próximo jogo de Hayes & Yeading United é contra Epsom & Ewell FC em 17.08.2024 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Hayes & Yeading United e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hayes & Yeading United em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Hayes & Yeading United (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Hayes & Yeading United em 2026/2027?

Hayes & Yeading United venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 6.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hayes & Yeading United?

A SmartBet publica prognósticos de Hayes & Yeading United para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Hayes & Yeading United

Nome oficial do clube

Hayes & Yeading United

Código curto

HAY

País

England

Treinador atual

Paul Hughes

Ano de fundação

2007

Estádio

The SKYex Community Stadium

Endereço do estádio

Beaconsfield Road, Hayes, Hillingdon

Capacidade do estádio

6036

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador