Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Barracas Central

Barracas Central

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Racing Club

Racing Club

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Racing Club und Barracas Central erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Barracas Central0.00Tore / Spiel
x

BAR Zuhause

Racing Club0.00Tore / Spiel
x

RAC Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von BAR und RAC.

Kassierte Teamtore

Racing Club und Barracas Central kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Barracas Central0.00Kassiert / Spiel
x

BAR Zuhause

Racing Club0.00Kassiert / Spiel
x

RAC Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von BAR und RAC.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Barracas CentralRacing Club

Ø Gesamtecken

Barracas Central

Barracas Central - Ecken für

Racing Club

Racing Club - Ecken für

Ecken
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Barracas CentralRacing Club

Ø Gesamtkarten

Barracas Central

Barracas Central - Karten für

Racing Club

Racing Club - Karten für

Karten
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Barracas CentralRacing Club

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 25.37

Sehr schlecht

Barracas Central

Barracas Central - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.09

Sehr schlecht

Racing Club

Racing Club - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.09

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Barracas Central vs Racing Club Statistiken & H2H - Liga Profesional de Fútbol, 08 November 2026

Barracas Central empfängt Racing Club am Sonntag 8 November in der Liga Profesional de Fútbol. Die Heimmannschaft geht mit 2 Siege und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Racing Club holte 6 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 6 Duellen haben sich Barracas Central und Racing Club 6 Mal getroffen: Barracas Central gewann 1, Racing Club 2, bei 3 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 17% der Duelle, BTTS in 50% der Spiele zwischen Barracas Central und Racing Club.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Liga Profesional de Fútbol-Tipps.

Haben Barracas Central vs Racing Club geringes Torpotenzial?

Barracas Central vs Racing Club hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.83 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 17% der Spiele, BTTS in 50% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Barracas Central erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Racing Club erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Barracas Central vs Racing Club?

Barracas Central und Racing Club trafen 6 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Barracas Central gewann 1, Racing Club gewann 2, und 3 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 17% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Racing Club 1-1 Barracas Central (25 April 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Barracas Central vs Racing Club?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (83%) und Over 1.5 Tore gesamt (67%). Bester Team-Tore-Tipp: Barracas Central Under 1.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und Liga Profesional de Fútbol-Tipps.

Liga Profesional de Fútbol-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
161042+1434
2
16943+1231
3
13922+1029
4
12642+822
5
12642+722
6
16862+1330
7
16925+1029
8
13661+724
9
12642+522
10
16853+429
11
13733+624
12
16772+628
13
16844+428
14
16754+426
15
12561+421
16
13643+122
17
12624+320
18
16664+424
19
16754+426
20
12624+620
21
16664+324
22
16826026
23
13544019
24
12624+320
25
16574022
26
12534+118
27
16574+422
28
12534-118
29
12534-418
30
16565+421
31
12453+217
32
16565+221
33
12426+214
34
12525+217
35
16565021
36
16637021
37
16475-319
38
16484+320
39
12426-614
40
12354014
41
12345-413
42
12417-413
43
16547-819
44
16619-719
45
16538-218
46
12255-311
47
12336-212
48
16376-516
49
16448-1016
50
12255-611
51
16358-514
52
12327-611
53
16088-138
54
12246-610
55
16367-1215
56
12228-78
57
12138-106
58
161213-195
59
13238-89
60
16187-711
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator