Chamalières

Chamalières Statistiques 2011/2012 Coupe de France

WDLDW

Résumé de saison

2011/2012 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2011/2012 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Chamalières Attacking

2026/27

Legends

Chamalières
League average

Chamalières Defending

2026/27

Legends

Chamalières
League average

Buts marqués par Chamalières

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
90 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
0%
50%

Buts encaissés par Chamalières

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
15 min
0 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand Chamalières marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Chamalières

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Chamalières

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Chamalières

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Chamalières

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

Chamalières

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.84

Très mauvais

Chamalières

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.84

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Chamalières

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Chamalières

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Chamalières

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Chamalières

Stats Chamalières 2011/2012 — Coupe de France

Chamalières est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Chamalières a marqué 1 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Chamalières sur SmartBet.

Stats buts de Chamalières 2011/2012

Chamalières marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 6.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Chamalières 2011/2012

SmartBet génère des pronostics Chamalières pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Chamalières marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Chamalières 2011/2012

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Chamalières. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Chamalières 2011/2012

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Chamalières. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Chamalières 2011/2012

Forme actuelle : WDLDW — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Chamalières 2011/2012

Combien de buts Chamalières a-t-il marqués en 2011/2012 ?

Chamalières a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 6 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Chamalières en 2011/2012 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Chamalières — 1 sur 2 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Chamalières ?

Le prochain match de Chamalières est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Chamalières et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Chamalières en 2011/2012 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Chamalières (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Chamalières en 2011/2012 ?

Chamalières a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 6.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Chamalières ?

SmartBet publie des pronostics Chamalières pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Chamalières

Nom officiel du club

Chamalières

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Kévin Pradier

Année de fondation

Stade

Complexe Sportif Claude Wolf

Adresse du stade

Voie Romaine

Capacité du stade

1500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur