Eintracht Frankfurt II

Eintracht Frankfurt II

Riepilogo stagione

2026/27 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 0.00

Nella media

Gol subiti

/ Partita
0.00
x

Media lega 0.00

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Eintracht Frankfurt II Attacking

2026/27

Legends

Eintracht Frankfurt II
League average

Eintracht Frankfurt II Defending

2026/27

Legends

Eintracht Frankfurt II
League average

Gol segnati di Eintracht Frankfurt II

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 0.00

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Eintracht Frankfurt II

Gol subiti

/ Partita
0.00
x

Media lega 0.00

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Eintracht Frankfurt II segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaTrasfertaTotale
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

Eintracht Frankfurt II

Avg. Total Corners

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Corners For

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Corners Against

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Eintracht Frankfurt II

Avg. Total Cards

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Cards For

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Cards Against

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Eintracht Frankfurt II

Avg. Total Shots

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Avg. Shots on Target

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Eintracht Frankfurt II

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Match Shots on TargetCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%

Informazioni su Eintracht Frankfurt II

Nome ufficiale del club

Eintracht Frankfurt II

Codice breve

Paese

Germany

Allenatore attuale

Patrick Glöckner

Anno di fondazione

1899

Stadio

Frankfurter Volksbank Stadion

Indirizzo dello stadio

Am Erlenbruch 1

Capienza dello stadio

12500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore