Gran Tarajal

Gran Tarajal

L

Riepilogo stagione

2026/27 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

50%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

1.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.00

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

4.00

Molto buono

Gran Tarajal Attacking

2026/27

Legends

Gran Tarajal
League average

Gran Tarajal Defending

2026/27

Legends

Gran Tarajal
League average

Gol segnati di Gran Tarajal

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
100%

Gol subiti di Gran Tarajal

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
30 min
30 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
100%
100%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Gran Tarajal segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
100%
100%
Over 1.5
0%
100%
100%
Over 2.5
0%
100%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaTrasfertaTotale
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

Gran Tarajal

Avg. Total Corners

8.00/ Partita
x

Media lega 9.69

Molto scarso

Gran Tarajal

Corners For

3.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto scarso

Gran Tarajal

Corners Against

5.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
100%
100%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Gran Tarajal

Avg. Total Cards

9.00/ Partita
x

Media lega 4.68

Molto buono

Gran Tarajal

Cards For

4.00/ Partita
x

Media lega 2.34

Molto buono

Gran Tarajal

Cards Against

5.00/ Partita
x

Media lega 2.34

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
100%
100%
Over 3.5
0%
100%
100%
Over 4.5
0%
100%
100%
Over 5.5
0%
100%
100%
Over 6.5
0%
100%
100%

Shots Stats

Gran Tarajal

Avg. Total Shots

0.00/ Partita
x

Media lega 14.49

Molto scarso

Gran Tarajal

Avg. Shots on Target

9.00/ Partita
x

Media lega 9.32

Nella media

Gran Tarajal

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partita
x

Media lega 64.32

Molto scarso

Over Match Shots on TargetCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
100%
Over 7.5
0%
100%
100%
Over 8.5
0%
100%
100%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%

Informazioni su Gran Tarajal

Nome ufficiale del club

Gran Tarajal

Codice breve

Paese

Spain

Allenatore attuale

Miguel Santana Mayor

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore