
Saisonübersicht
2018/2019 • Taça De Portugal
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.57
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.57
Siegquote
Gewonnene Spiele
0%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.00
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
4.00
GutKarten für
Pro Spiel
1.50
SchlechtTeamstatistiken
2018/2019 • Taça De Portugal
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Mirandés Attacking
2026/27
Legends
Mirandés Defending
2026/27
Legends
Mirandés erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.57
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Mirandés kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.57
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Mirandés im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 6.95

Ecken für
Liga-Ø 3.48

Ecken gegen
Liga-Ø 3.48
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 1.15

Karten für
Liga-Ø 0.58

Karten gegen
Liga-Ø 0.58
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 3.94

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 5.42

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 100.00
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Mirandés Statistiken 2018/2019 — Taça De Portugal
Mirandés steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Mirandés hat 2 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Mirandés auf SmartBet.
Mirandés Torstatistiken 2018/2019
Mirandés erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 3.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 4.00 kassiert.
Mirandés Vorhersagen & Value Bets 2018/2019
SmartBet erstellt Vorhersagen für Mirandés für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und Mirandés trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.
Mirandés BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018/2019
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Mirandés getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Mirandés Halbzeitstatistiken 2018/2019
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Mirandés. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.
Mirandés Formübersicht 2018/2019
Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Mirandés 2018/2019
Wie viele Tore hat Mirandés in 2018/2019 erzielt?
Mirandés hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (3.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Mirandés in 2018/2019?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Mirandés — 2 von 2 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Mirandés?
Das nächste Spiel von Mirandés ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Mirandés und den Taça De Portugal Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Mirandés in 2018/2019?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Mirandés getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Mirandés in 2018/2019?
Mirandés hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Mirandés?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Mirandés — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
Mirandés Informationen
Offizieller Vereinsname
Mirandés
Kürzel
Land
Portugal
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
