
Saisonübersicht
2024/2025 • UEFA Youth League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.78
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.78
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
25%
SchlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
29%
DurchschnittlichZu Null
25% der Spiele
25%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
4.25
SchlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.50
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
2.75
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
2.00
DurchschnittlichTeamstatistiken
2024/2025 • UEFA Youth League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Progrès Niederkorn U19 Attacking
2026/27
Legends
Progrès Niederkorn U19 Defending
2026/27
Legends
Progrès Niederkorn U19 erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.78
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Progrès Niederkorn U19 kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.78
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Progrès Niederkorn U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.03

Ecken für
Liga-Ø 4.51

Ecken gegen
Liga-Ø 4.51
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.85

Karten für
Liga-Ø 2.42

Karten gegen
Liga-Ø 2.42
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 21.41

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.45

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 44.14
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Progrès Niederkorn U19 Statistiken 2024/2025 — UEFA Youth League
Progrès Niederkorn U19 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (2W 0D 2L). Progrès Niederkorn U19 hat 5 Tore erzielt und 10 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Progrès Niederkorn U19 auf SmartBet.
Progrès Niederkorn U19 Torstatistiken 2024/2025
Progrès Niederkorn U19 erzielt durchschnittlich 1.25 Tore und kassiert 2.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 25% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 3.00 kassiert.
Progrès Niederkorn U19 Vorhersagen & Value Bets 2024/2025
SmartBet erstellt Vorhersagen für Progrès Niederkorn U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (25%) und Progrès Niederkorn U19 trifft (50%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.
Progrès Niederkorn U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2024/2025
Beide Teams haben in 25% der Spiele von Progrès Niederkorn U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Progrès Niederkorn U19 Halbzeitstatistiken 2024/2025
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Progrès Niederkorn U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 75% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 75%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.
Progrès Niederkorn U19 Formübersicht 2024/2025
Aktuelle Form: LLWW — 2W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Progrès Niederkorn U19 2024/2025
Wie viele Tore hat Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025 erzielt?
Progrès Niederkorn U19 hat 5 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.25 pro Spiel. Das Team hat 10 kassiert (2.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Progrès Niederkorn U19 — 4 von 4 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Progrès Niederkorn U19?
Das nächste Spiel von Progrès Niederkorn U19 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Progrès Niederkorn U19 und den UEFA Youth League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?
Beide Teams haben in 25% der Spiele von Progrès Niederkorn U19 getroffen (1 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?
Progrès Niederkorn U19 hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Progrès Niederkorn U19?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Progrès Niederkorn U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
UEFA Youth League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 6 | 0 | 0 | +12 | 18 | |
2 | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 15 | |
5 | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | |
6 | 6 | 4 | 0 | 2 | +5 | 12 | |
7 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
8 | 6 | 3 | 2 | 1 | +8 | 11 | |
9 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
10 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
11 | 6 | 3 | 1 | 2 | +8 | 10 | |
12 | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 10 | |
13 | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 10 | |
14 | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 10 | |
15 | 6 | 3 | 0 | 3 | +3 | 9 | |
16 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
17 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 9 | |
18 | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | |
19 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | |
20 | 6 | 1 | 5 | 0 | +1 | 8 | |
21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
22 | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 | |
23 | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | |
24 | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | |
25 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 | |
26 | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | 6 | |
27 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | |
28 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | |
29 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | |
30 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | |
31 | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | |
32 | 6 | 1 | 0 | 5 | -8 | 3 | |
33 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 2 | |
34 | 6 | 0 | 2 | 4 | -11 | 2 | |
35 | 6 | 0 | 2 | 4 | -14 | 2 | |
36 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 1 |
Progrès Niederkorn U19 Informationen
Offizieller Vereinsname
Progrès Niederkorn U19
Kürzel
Land
Luxembourg
Aktueller Trainer
Nikola Pupovac
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere UEFA Youth League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2024/2025




































