União Santiago

União Santiago Statistiques 2018/2019 Taça De Portugal

LWL

Résumé de saison

2018/2019 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.57

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.57

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2018/2019 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

União Santiago Attacking

2026/27

Legends

União Santiago
League average

União Santiago Defending

2026/27

Legends

União Santiago
League average

Buts marqués par União Santiago

Buts marqués

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.57

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
45 min
54 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
33%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
50%
33%
Sans marquer
0%
50%
33%

Buts encaissés par União Santiago

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.57

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand União Santiago marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
67%
Plus 3.5
0%
50%
33%
Plus 4.5
0%
50%
33%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
50%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
50%
33%

Statistiques corners

União Santiago

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.95

Très mauvais

União Santiago

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.48

Très mauvais

União Santiago

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.48

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

União Santiago

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.15

Très mauvais

União Santiago

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.58

Très mauvais

União Santiago

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.58

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

União Santiago

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.94

Très mauvais

União Santiago

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.42

Très mauvais

União Santiago

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
União Santiago

Stats União Santiago 2018/2019 — Taça De Portugal

União Santiago est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 3 matchs (1W 0D 2L). União Santiago a marqué 5 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de União Santiago sur SmartBet.

Stats buts de União Santiago 2018/2019

União Santiago marque en moyenne 1.67 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets União Santiago 2018/2019

SmartBet génère des pronostics União Santiago pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (67%) et União Santiago marque (67%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de União Santiago 2018/2019

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de União Santiago. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de União Santiago 2018/2019

Au moins un but est marqué avant la pause dans 33% des matchs de União Santiago. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de União Santiago 2018/2019

Forme actuelle : LWL — 1W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - União Santiago 2018/2019

Combien de buts União Santiago a-t-il marqués en 2018/2019 ?

União Santiago a marqué 5 buts en 3 matchs — moyenne de 1.67 par match. L'équipe a encaissé 6 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de União Santiago en 2018/2019 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de União Santiago — 2 sur 3 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de União Santiago ?

Le prochain match de União Santiago est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de União Santiago et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de União Santiago en 2018/2019 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de União Santiago (2 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de União Santiago en 2018/2019 ?

União Santiago a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur União Santiago ?

SmartBet publie des pronostics União Santiago pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur União Santiago

Nom officiel du club

União Santiago

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur