Villers-lès-Nancy

Villers-lès-Nancy Estadísticas 2022/2023 Coupe de France

L

Resumen de temporada

2022/2023 • Coupe de France

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.43

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.43

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2022/2023 • Coupe de France

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Villers-lès-Nancy Attacking

2026/27

Legends

Villers-lès-Nancy
League average

Villers-lès-Nancy Defending

2026/27

Legends

Villers-lès-Nancy
League average

Goles a favor de Villers-lès-Nancy

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.43

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Villers-lès-Nancy

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.43

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
30 min
30 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Villers-lès-Nancy marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
0%

Estadísticas de córners

Villers-lès-Nancy

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 5.39

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.70

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.70

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Villers-lès-Nancy

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.87

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.44

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.44

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Villers-lès-Nancy

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 10.38

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy malo

Villers-lès-Nancy

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 43.06

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Villers-lès-Nancy

Estadísticas de Villers-lès-Nancy 2022/2023 — Coupe de France

Villers-lès-Nancy ocupa actualmente el {position}{suffix} en Coupe de France con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Villers-lès-Nancy ha marcado 1 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Villers-lès-Nancy, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Villers-lès-Nancy 2022/2023

Villers-lès-Nancy promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Villers-lès-Nancy 2022/2023

SmartBet genera predicciones de Villers-lès-Nancy para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Villers-lès-Nancy marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Coupe de France.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Villers-lès-Nancy 2022/2023

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Villers-lès-Nancy. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Villers-lès-Nancy 2022/2023

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Villers-lès-Nancy. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Coupe de France.

Guía de forma de Villers-lès-Nancy 2022/2023

Forma actual: L — 0W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Coupe de France.

Preguntas frecuentes - Villers-lès-Nancy 2022/2023

¿Cuántos goles ha marcado Villers-lès-Nancy en 2022/2023?

Villers-lès-Nancy ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (3.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Villers-lès-Nancy en 2022/2023?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Villers-lès-Nancy — 1 de 1 partidos en Coupe de France. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Villers-lès-Nancy?

El próximo partido de Villers-lès-Nancy es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Villers-lès-Nancy y los partidos de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Villers-lès-Nancy en 2022/2023?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Villers-lès-Nancy (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Coupe de France.

¿Cuál es el registro en casa de Villers-lès-Nancy en 2022/2023?

Villers-lès-Nancy ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Villers-lès-Nancy?

SmartBet publica predicciones de Villers-lès-Nancy para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Villers-lès-Nancy

Nombre oficial del club

Villers-lès-Nancy

Código corto

País

France

Entrenador actual

Jessy Savine

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador