Žilina
DWDWW
Žilina
19.09.2026

2 - 1

Finalizado
Filip Glova
3.92
0.09

Estatísticas da partida

ŽilinaTrenčín
68%

Posse de bola

32%
26

Chutes

4
x
x
12

Chutes no alvo

1
x
x
5

Grandes chances criadas

1
x
x
8

Escanteios

2
x
x
9

Faltas

7
x
x
0

Impedimentos

2
x
x
87%

Precisão de passes

75%
x
x
1

Cartões amarelos

1
x
x

Eventos da partida

TrenčínŽilina
2º Tempo

90+2'

Xavier AdangFabian Bzdyl

88'

Patrik BalejaMichal Fasko

87'

Dylann KamNikola Jovanović

80'

2-1
Kenan BilalovicAndrei Florea

74'

Kenan BilalovicMarko Roginic

74'

Andrei FloreaFrantisek Kosa

57'

1-1
Lukáš MikulajEynel Soares

56'

Markus Poom

54'

Markus PoomPablo González
1º Tempo

40'

Fabian Bzdyl

30'

1-0
Fabian BzdylMichal Fasko

15'

Jakub PaurJordan Zirkzee

Prognósticos para Žilina vs Trenčín

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

93

Premium feature

Probabilidades32.06% EV1.42
85

Premium feature

Probabilidades2.00% EV1.20
82

Premium feature

Probabilidades11.52% EV1.36
79

Premium feature

Probabilidades-2.04% EV1.24

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Žilina

Žilina

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Trenčín

Trenčín

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Žilina

Žilina

Žilina

26

Partidas disputadas

Trenčín

14

Vitórias de ZILI

3

Empates

9

Vitórias de TRE

Trenčín

Trenčín

Estatísticas H2H

Média de gols

3.96

26 jogos

Equipe da casa2.19
x
Equipe visitante1.77
x

Tendência últimos 5

+0.4 Sobe

BTTS

77%

26 jogos

Equipe da casa22/26
x
Equipe visitante22/26
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

ŽilinaTrenčín
Recurso Premium

92%

24/26

1.01

Probabilidades

ŽilinaTrenčín
Recurso Premium

92%

24/26

1.07

Probabilidades

ŽilinaTrenčín
Recurso Premium

92%

24/26

1.10

Probabilidades

Você está vendo 2 de 28 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Trenčín e Žilina marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Žilina0.00Gols / Partida
x

ZILI Em casa

Trenčín0.00Gols / Partida
x

TRE Fora

Gols marcados por jogo
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ZILI e TRE.

Gols sofridos pela equipe

Trenčín e Žilina sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Žilina0.00Sofridos / Partida
x

ZILI Em casa

Trenčín0.00Sofridos / Partida
x

TRE Fora

Gols sofridos por jogo
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ZILI e TRE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Média
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
95%
82%
89%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

ŽilinaTrenčín

Média de escanteios totais

Žilina

Žilina - Escanteios a favor

Trenčín

Trenčín - Escanteios a favor

Escanteios
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ŽilinaTrenčín

Média de cartões totais

Žilina

Žilina - Cartões a favor

Trenčín

Trenčín - Cartões a favor

Cartões
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ŽilinaTrenčín

Média de chutes totais

30.10/ Partida
x

Média liga 28.89

Médio

Žilina

Žilina - Chutes no alvo

6.30/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito bom

Trenčín

Trenčín - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Žilina vs Trenčín Estatísticas e H2H - Niké Liga, 19 setembro 2026

Žilina recebe Trenčín em sábado 19 setembro na Niké Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Trenčín somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 26 confrontos, Žilina e Trenčín se enfrentaram 26 vezes: Žilina venceu 14, Trenčín 9, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 77% dos duelos e ambas marcam em 77% das partidas entre Žilina e Trenčín. Žilina marca em média 2.40 gols por partida, enquanto Trenčín marca 1.60.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Niké Liga.

Žilina vs Trenčín têm potencial ofensivo alto?

Žilina vs Trenčín tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.96 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 77% das partidas e ambas marcam em 77%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Žilina marca em média 2.40 gols e sofre 2.00 por partida, enquanto Trenčín marca 1.60 e sofre 2.40. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Žilina vs Trenčín?

Žilina e Trenčín se enfrentaram 26 vezes em todas as competições. Žilina venceu 14, Trenčín venceu 9 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 77% dos H2H. Último confronto: Žilina 4-1 Trenčín (22 novembro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Žilina vs Trenčín?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (89%). Melhor tip de gols da equipe: Žilina mais de 0.5 gols (93%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Niké Liga.

Tabela da Niké Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Žilina

1.43

Vitória do Trenčín

7.65

Empate

5.00
100

Mais de 0.5 Gols

1.01
89

Mais de 1.5 Gols

1.10

Mais de 2.5 Gols

1.36

Mais de 3.5 Gols

1.87

Ambos os Times Marcam

1.53

Mais de 8.5 Escanteios

1.24
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador