Žilina
DWDWW
Žilina
19.09.2026

2 - 1

Terminé
Filip Glova
3.92
0.09

Statistiques du match

ŽilinaTrenčín
68%

Possession

32%
26

Tirs

4
x
x
12

Tirs cadrés

1
x
x
5

Grosses occasions créées

1
x
x
8

Corners

2
x
x
9

Fautes

7
x
x
0

Hors-jeu

2
x
x
87%

Précision des passes

75%
x
x
1

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

TrenčínŽilina
2e mi-temps

90+2'

Xavier AdangFabian Bzdyl

88'

Patrik BalejaMichal Fasko

87'

Dylann KamNikola Jovanović

80'

2-1
Kenan BilalovicAndrei Florea

74'

Kenan BilalovicMarko Roginic

74'

Andrei FloreaFrantisek Kosa

57'

1-1
Lukáš MikulajEynel Soares

56'

Markus Poom

54'

Markus PoomPablo González
1ère mi-temps

40'

Fabian Bzdyl

30'

1-0
Fabian BzdylMichal Fasko

15'

Jakub PaurJordan Zirkzee

Pronostics pour Žilina vs Trenčín

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

93

Premium feature

Cotes32.06% EV1.42
85

Premium feature

Cotes2.00% EV1.20
82

Premium feature

Cotes11.52% EV1.36
79

Premium feature

Cotes-2.04% EV1.24

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Žilina

Žilina

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Trenčín

Trenčín

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Žilina

Žilina

Žilina

26

Matchs joués

Trenčín

14

Victoires de ZILI

3

Nuls

9

Victoires de TRE

Trenčín

Trenčín

Stats H2H

Moy. buts

3.96

26 matchs

Équipe domicile2.19
x
Équipe extérieur1.77
x

Tendance 5 derniers

+0.4 Hausse

BTTS

77%

26 matchs

Équipe domicile22/26
x
Équipe extérieur22/26
x

5 derniers : 5/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

ŽilinaTrenčín
Fonctionnalité Premium

92%

24/26

1.01

Cotes

ŽilinaTrenčín
Fonctionnalité Premium

92%

24/26

1.07

Cotes

ŽilinaTrenčín
Fonctionnalité Premium

92%

24/26

1.10

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 28. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Trenčín et Žilina marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Žilina0.00Buts / Match
x

ZILI À domicile

Trenčín0.00Buts / Match
x

TRE À l'extérieur

Buts marqués par match
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de ZILI et TRE.

Buts encaissés par l'équipe

Trenčín et Žilina encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Žilina0.00Encaissés / Match
x

ZILI À domicile

Trenčín0.00Encaissés / Match
x

TRE À l'extérieur

Buts encaissés par match
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de ZILI et TRE.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
95%
82%
89%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

ŽilinaTrenčín

Moy. corners totaux

Žilina

Žilina - Corners pour

Trenčín

Trenčín - Corners pour

Corners
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

ŽilinaTrenčín

Moy. cartons totaux

Žilina

Žilina - Cartons pour

Trenčín

Trenčín - Cartons pour

Cartons
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

ŽilinaTrenčín

Moy. tirs totaux

30.10/ Match
x

Moy. ligue 28.89

Moyen

Žilina

Žilina - Tirs cadrés

6.30/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très bon

Trenčín

Trenčín - Tirs cadrés

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Žilina vs Trenčín Statistiques et H2H - Niké Liga, 19 septembre 2026

Žilina reçoit Trenčín le samedi 19 septembre en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Trenčín n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 26 dernières confrontations, Žilina et Trenčín se sont rencontrés 26 fois : Žilina a gagné 14, Trenčín 9, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 77% de leurs duels, et BTTS dans 77% des matchs entre Žilina et Trenčín. Žilina marque en moyenne 2.40 buts par match, tandis que Trenčín en marque 1.60.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Žilina vs Trenčín ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Žilina vs Trenčín a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.96 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 77% des matchs, et BTTS dans 77%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Žilina marque en moyenne 2.40 buts et en encaisse 2.00 par match, tandis que Trenčín marque 1.60 et encaisse 2.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Žilina vs Trenčín ?

Žilina et Trenčín se sont rencontrés 26 fois toutes compétitions confondues. Žilina a gagné 14, Trenčín a gagné 9, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 77% des H2H. Dernière confrontation : Žilina 4-1 Trenčín (22 novembre 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Žilina vs Trenčín ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (89%). Meilleur tip buts d'équipe : Žilina plus de 0.5 buts (93%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Žilina L'équipe gagne

1.43

Trenčín L'équipe gagne

7.65

Match nul

5.00
100

Plus de 0.5 buts

1.01
89

Plus de 1.5 buts

1.10

Plus de 2.5 buts

1.36

Plus de 3.5 buts

1.87

Les deux équipes marquent

1.53

Plus de 8.5 corners

1.24
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur