Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Córdoba

Córdoba

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Ceuta

Ceuta

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Córdoba

Córdoba

Córdoba

2

Matchs joués

Ceuta

1

Victoires de CÓR

0

Nuls

1

Victoires de CEU

Ceuta

Ceuta

Stats H2H

Moy. buts

3.50

2 matchs

Équipe domicile2.00
x
Équipe extérieur1.50
x

Tendance 5 derniers

BTTS

50%

2 matchs

Équipe domicile2/2
x
Équipe extérieur1/2
x

5 derniers : 1/2 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

CEU et CÓR marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Córdoba0.00Buts / Match
x

CÓR À domicile

Ceuta0.00Buts / Match
x

CEU À l'extérieur

Buts marqués par match
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de CÓR et CEU.

Buts encaissés par l'équipe

CEU et CÓR encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Córdoba0.00Encaissés / Match
x

CÓR À domicile

Ceuta0.00Encaissés / Match
x

CEU À l'extérieur

Buts encaissés par match
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de CÓR et CEU.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

CórdobaCeuta

Moy. corners totaux

Córdoba

Córdoba - Corners pour

Ceuta

Ceuta - Corners pour

Corners
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

CórdobaCeuta

Moy. cartons totaux

Córdoba

Córdoba - Cartons pour

Ceuta

Ceuta - Cartons pour

Cartons
CórdobaCÓR
CeutaCEU
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

CórdobaCeuta

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 24.24

Très mauvais

Córdoba

Córdoba - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très mauvais

Ceuta

Ceuta - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Córdoba vs Ceuta stats, pronostics et H2H — La Liga 2, 08 novembre 2026

Córdoba reçoit Ceuta le dimanche 8 novembre en La Liga 2. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Ceuta a pris 6 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 2 dernières confrontations, Córdoba et Ceuta se sont rencontrés 2 fois : Córdoba a gagné 1, Ceuta 1, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% de leurs duels, et BTTS dans 50% des matchs entre Córdoba et Ceuta.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de La Liga 2.

Córdoba vs Ceuta ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Córdoba vs Ceuta a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.50 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des matchs, et BTTS dans 50%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Córdoba marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Ceuta marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Córdoba vs Ceuta ?

Córdoba et Ceuta se sont rencontrés 2 fois toutes compétitions confondues. Córdoba a gagné 1, Ceuta a gagné 1, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des H2H. Dernière confrontation : Ceuta 3-2 Córdoba (25 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Córdoba vs Ceuta ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (100%). Meilleur tip buts d'équipe : Córdoba plus de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de La Liga 2.

#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
3210+47
2
3210+27
3
3210+27
4
3210+27
5
3201+26
6
3201+36
7
320106
8
320106
9
3120+15
10
311104
11
311104
12
3111+24
13
3111+14
14
311104
15
3102+13
16
3102+13
17
303003
18
3102-23
19
3012-31
20
3012-41
21
3003-30
22
3003-90
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur