Statistiques de l'équipe
Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

FUS Rabat

Amal Tiznit
Légende
Buts marqués par l'équipe
Ama et FUS marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.
0.00Buts / MatchFUS À domicile
0.00Buts / MatchAma À l'extérieur
| Buts marqués par match | FUS | Ama |
|---|---|---|
| Plus de buts d'équipe 0.5 | ||
| Plus de buts d'équipe 1.5 | ||
| Plus de buts d'équipe 2.5 | ||
| Sans marquer |
Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.
* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FUS et Ama.
Buts encaissés par l'équipe
Ama et FUS encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.
0.00Encaissés / MatchFUS À domicile
0.00Encaissés / MatchAma À l'extérieur
| Buts encaissés par match | FUS | Ama |
|---|---|---|
| Plus de buts encaissés 0.5 | ||
| Plus de buts encaissés 1.5 | ||
| Plus de buts encaissés 2.5 | ||
| Matchs sans encaisser |
Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.
* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FUS et Ama.
Pronostics buts et BTTS
Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.
| Buts | FUS | Ama | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps réglementaire | FUS | Ama | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners
Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.


Moy. corners totaux

FUS Rabat - Corners pour

Amal Tiznit - Corners pour
| Corners | FUS | Ama | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons
Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.


Moy. cartons totaux

FUS Rabat - Cartons pour

Amal Tiznit - Cartons pour
| Cartons | FUS | Ama | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs
Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.


Moy. tirs totaux
Moy. ligue 0.00

FUS Rabat - Tirs cadrés
Moy. ligue 0.00

Amal Tiznit - Tirs cadrés
Moy. ligue 0.00
| Tirs cadrés | Moyenne |
|---|---|
| Plus 6.5 | |
| Plus 7.5 | |
| Plus 8.5 | |
| Plus 9.5 |
FUS Rabat vs Amal Tiznit Statistiques et H2H - Botola Pro, 02 octobre 2026
FUS Rabat reçoit Amal Tiznit le vendredi 2 octobre en Botola Pro. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 1 match nul sur leurs 5 derniers.
Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Botola Pro.
FUS Rabat vs Amal Tiznit ont-ils un potentiel offensif faible ?
FUS Rabat vs Amal Tiznit a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 0.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 0%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.
Les données des équipes confirment cette analyse : FUS Rabat marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Amal Tiznit marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.
Quel est le bilan H2H de FUS Rabat vs Amal Tiznit ?
FUS Rabat et Amal Tiznit se sont rencontrés 0 fois toutes compétitions confondues. FUS Rabat a gagné 0, Amal Tiznit a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.
Quels sont les meilleurs paris pour FUS Rabat vs Amal Tiznit ?
Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Botola Pro.
Botola Pro
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|
