Statistiques de l'équipe
Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Military Union SC

Benghazi Al Jadida
Légende
Buts marqués par l'équipe
Ben et Mil marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.
0.00Buts / MatchMil À domicile
0.00Buts / MatchBen À l'extérieur
| Buts marqués par match | Mil | Ben |
|---|---|---|
| Plus de buts d'équipe 0.5 | ||
| Plus de buts d'équipe 1.5 | ||
| Plus de buts d'équipe 2.5 | ||
| Sans marquer |
Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.
* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Mil et Ben.
Buts encaissés par l'équipe
Ben et Mil encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.
0.00Encaissés / MatchMil À domicile
0.00Encaissés / MatchBen À l'extérieur
| Buts encaissés par match | Mil | Ben |
|---|---|---|
| Plus de buts encaissés 0.5 | ||
| Plus de buts encaissés 1.5 | ||
| Plus de buts encaissés 2.5 | ||
| Matchs sans encaisser |
Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.
* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Mil et Ben.
Pronostics buts et BTTS
Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.
| Buts | Mil | Ben | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps réglementaire | Mil | Ben | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners
Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.


Moy. corners totaux

Military Union SC - Corners pour

Benghazi Al Jadida - Corners pour
| Corners | Mil | Ben | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons
Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.


Moy. cartons totaux

Military Union SC - Cartons pour

Benghazi Al Jadida - Cartons pour
| Cartons | Mil | Ben | Moyenne |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs
Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.


Moy. tirs totaux
Moy. ligue 0.00

Military Union SC - Tirs cadrés
Moy. ligue 0.00

Benghazi Al Jadida - Tirs cadrés
Moy. ligue 0.00
| Tirs cadrés | Moyenne |
|---|---|
| Plus 6.5 | |
| Plus 7.5 | |
| Plus 8.5 | |
| Plus 9.5 |
Military Union SC vs Benghazi Al Jadida Statistiques et H2H - Premier League, 08 octobre 2026
Military Union SC reçoit Benghazi Al Jadida le jeudi 8 octobre en Premier League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers.
Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Premier League.
Military Union SC vs Benghazi Al Jadida ont-ils un potentiel offensif faible ?
Military Union SC vs Benghazi Al Jadida a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 0.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 0%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.
Les données des équipes confirment cette analyse : Military Union SC marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Benghazi Al Jadida marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.
Quel est le bilan H2H de Military Union SC vs Benghazi Al Jadida ?
Military Union SC et Benghazi Al Jadida se sont rencontrés 0 fois toutes compétitions confondues. Military Union SC a gagné 0, Benghazi Al Jadida a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.
Quels sont les meilleurs paris pour Military Union SC vs Benghazi Al Jadida ?
Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Premier League.
Premier League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|
