Nouveau

Le nouveau moteur de pronostics est en ligne. Voir les pronostics du jour

22.08.2026

0 - 1

Terminé
Ivan Kružliak
4.53
0.09

Statistiques du match

RužomberokBanská Bystrica
56%

Possession

44%
18

Tirs

11
x
x
5

Tirs cadrés

2
x
x
4

Grosses occasions créées

1
x
x
5

Corners

5
x
x
11

Fautes

16
x
x
1

Hors-jeu

0
x
x
81%

Précision des passes

76%
x
x
2

Cartons jaunes

4
x
x
0

Cartons rouges

1
x
x

Événements du match

Banská BystricaRužomberok
2e mi-temps

90+3'

Adam BalazDavid Richtarech

90+1'

Tibor SlebodnikNikolas Kubala

90+1'

Viktor Toth

90'

Filip Soucek

89'

0-1
Lubomir Willweber Jakub Povazanec

87'

Martin BacikA. Selecký

87'

Jakub Povazanec

82'

A. TučnýVojtech Hranos

73'

Lubomir Willweber 

71'

Praisegod OkechukwuMichal Duris

65'

M. ChobotJ. Hladík

65'

Patrik JevosDominik Kostka

46'

M. BoďaMatej Koubek

46'

Adam HanesRegő Szánthó

46'

Jakub PovazanecAdrian Sivicek
1ère mi-temps

44'

Samuel Lavrincik

24'

Viktor Toth

Pronostics pour Ružomberok vs Banská Bystrica

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

90

Premium feature

Cotes15.20% EV1.28
83

Premium feature

Cotes-4.55% EV1.15
80

Premium feature

Cotes6.40% EV1.33
77

Premium feature

Cotes4.72% EV1.36

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Ružomberok

Ružomberok

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Banská Bystrica

Banská Bystrica

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Ružomberok

Ružomberok

Ružomberok

9

Matchs joués

Banská Bystrica

3

Victoires de RUZ

3

Nuls

3

Victoires de Ban

Banská Bystrica

Banská Bystrica

Stats H2H

Moy. buts

2.56

9 matchs

Équipe domicile1.33
x
Équipe extérieur1.22
x

Tendance 5 derniers

-0.4 Baisse

BTTS

78%

9 matchs

Équipe domicile8/9
x
Équipe extérieur8/9
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

RužomberokBanská Bystrica

Plus de 2.5 cartons

Cartons · Total de cartons

100%

9/9

RužomberokBanská Bystrica
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

1.10

Cotes

Banská Bystrica
Fonctionnalité Premium

89%

8/9

Ružomberok
Fonctionnalité Premium

89%

8/9

Vous voyez 2 tendances H2H sur 29. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Banská Bystrica et Ružomberok marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Ružomberok0.00Buts / Match
x

RUZ À domicile

Banská Bystrica0.00Buts / Match
x

Ban À l'extérieur

Buts marqués par match
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de RUZ et Ban.

Buts encaissés par l'équipe

Banská Bystrica et Ružomberok encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Ružomberok0.00Encaissés / Match
x

RUZ À domicile

Banská Bystrica0.00Encaissés / Match
x

Ban À l'extérieur

Buts encaissés par match
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de RUZ et Ban.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Moyenne
Plus 0.5
92%
100%
96%
Plus 1.5
84%
95%
90%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

RužomberokBanská Bystrica

Moy. corners totaux

Ružomberok

Ružomberok - Corners pour

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Corners pour

Corners
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

RužomberokBanská Bystrica

Moy. cartons totaux

Ružomberok

Ružomberok - Cartons pour

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Cartons pour

Cartons
RužomberokRUZ
Banská BystricaBan
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

RužomberokBanská Bystrica

Moy. tirs totaux

26.65/ Match
x

Moy. ligue 28.89

Moyen

Ružomberok

Ružomberok - Tirs cadrés

3.30/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Tirs cadrés

3.50/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Ružomberok vs Banská Bystrica Statistiques et H2H - Niké Liga, 22 août 2026

Ružomberok reçoit Banská Bystrica le samedi 22 août en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Banská Bystrica a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 9 dernières confrontations, Ružomberok et Banská Bystrica se sont rencontrés 9 fois : Ružomberok a gagné 3, Banská Bystrica 3, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% de leurs duels, et BTTS dans 78% des matchs entre Ružomberok et Banská Bystrica. Ružomberok marque en moyenne 1.10 buts par match, tandis que Banská Bystrica en marque 0.90.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Ružomberok vs Banská Bystrica ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Ružomberok vs Banská Bystrica a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.56 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des matchs, et BTTS dans 78%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Ružomberok marque en moyenne 1.10 buts et en encaisse 2.20 par match, tandis que Banská Bystrica marque 0.90 et encaisse 2.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Ružomberok vs Banská Bystrica ?

Ružomberok et Banská Bystrica se sont rencontrés 9 fois toutes compétitions confondues. Ružomberok a gagné 3, Banská Bystrica a gagné 3, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des H2H. Dernière confrontation : Banská Bystrica 0-2 Ružomberok (04 mai 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Ružomberok vs Banská Bystrica ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (96%) et Plus de 1.5 buts au total (90%). Meilleur tip buts d'équipe : Ružomberok plus de 0.5 buts (83%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Ružomberok L'équipe gagne

1.77

Banská Bystrica L'équipe gagne

4.35

Match nul

3.60
96

Plus de 0.5 buts

1.05
90

Plus de 1.5 buts

1.28

Plus de 2.5 buts

1.87

Plus de 3.5 buts

3.25

Les deux équipes marquent

1.83

Plus de 8.5 corners

1.33
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur