Skalica
LDLLD
Skalica
20.09.2026

0 - 1

Terminé
Matej Choreň
4.56
0.3

Statistiques du match

SkalicaPodbrezová
55%

Possession

45%
14

Tirs

16
x
x
5

Tirs cadrés

4
x
x
2

Grosses occasions créées

1
x
x
4

Corners

5
x
x
15

Fautes

11
x
x
2

Hors-jeu

2
x
x
74%

Précision des passes

71%
x
x
2

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

PodbrezováSkalica
2e mi-temps

90+2'

R. Lampreht

79'

Karlo MiljanicBalša Mrvaljević

75'

Adam KrizanAbbati Abdullahi

75'

Samuel SuľaL. Šimko

66'

Martin Mášik

63'

Ephraim EsheleRoman Potočný

63'

Martin MášikPetr Pudhorocký

60'

Maksym KhiminetsO. Deml

60'

R. ParajS. Štefánik
1ère mi-temps

45'

S. Faško

43'

S. FaškoSamson Tijani

30'

0-1
Peter KovacikBalša Mrvaljević

26'

Patrick Karhan

Pronostics pour Skalica vs Podbrezová

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

89

Premium feature

Cotes9.47% EV1.23
86

Premium feature

Cotes11.80% EV1.30
83

Premium feature

Cotes10.39% EV1.33
74

Premium feature

Cotes31.72% EV1.78

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Skalica

Skalica

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Podbrezová

Podbrezová

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Skalica

Skalica

Skalica

9

Matchs joués

Podbrezová

2

Victoires de Ska

2

Nuls

5

Victoires de Pod

Podbrezová

Podbrezová

Stats H2H

Moy. buts

2.89

9 matchs

Équipe domicile1.11
x
Équipe extérieur1.78
x

Tendance 5 derniers

+0.7 Hausse

BTTS

44%

9 matchs

Équipe domicile6/9
x
Équipe extérieur7/9
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Podbrezová

Plus de 2.5 corners pour Podbrezová

Corners · Corners de l'équipe

100%

9/9

SkalicaPodbrezová
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

Podbrezová
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

SkalicaPodbrezová
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

Vous voyez 2 tendances H2H sur 30. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Podbrezová et Skalica marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Skalica0.00Buts / Match
x

Ska À domicile

Podbrezová0.00Buts / Match
x

Pod À l'extérieur

Buts marqués par match
SkalicaSka
PodbrezováPod
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ska et Pod.

Buts encaissés par l'équipe

Podbrezová et Skalica encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Skalica0.00Encaissés / Match
x

Ska À domicile

Podbrezová0.00Encaissés / Match
x

Pod À l'extérieur

Buts encaissés par match
SkalicaSka
PodbrezováPod
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ska et Pod.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
SkalicaSka
PodbrezováPod
Moyenne
Plus 0.5
96%
100%
98%
Plus 1.5
77%
100%
89%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
SkalicaSka
PodbrezováPod
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

SkalicaPodbrezová

Moy. corners totaux

Skalica

Skalica - Corners pour

Podbrezová

Podbrezová - Corners pour

Corners
SkalicaSka
PodbrezováPod
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

SkalicaPodbrezová

Moy. cartons totaux

Skalica

Skalica - Cartons pour

Podbrezová

Podbrezová - Cartons pour

Cartons
SkalicaSka
PodbrezováPod
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

SkalicaPodbrezová

Moy. tirs totaux

27.80/ Match
x

Moy. ligue 28.89

Moyen

Skalica

Skalica - Tirs cadrés

3.80/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Podbrezová

Podbrezová - Tirs cadrés

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Skalica vs Podbrezová Statistiques et H2H - Niké Liga, 20 septembre 2026

Skalica reçoit Podbrezová le dimanche 20 septembre en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Podbrezová a pris 5 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 9 dernières confrontations, Skalica et Podbrezová se sont rencontrés 9 fois : Skalica a gagné 2, Podbrezová 5, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% de leurs duels, et BTTS dans 44% des matchs entre Skalica et Podbrezová. Skalica marque en moyenne 1.20 buts par match, tandis que Podbrezová en marque 1.50.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Skalica vs Podbrezová ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Skalica vs Podbrezová a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 2.89 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des matchs, et BTTS dans 44%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Skalica marque en moyenne 1.20 buts et en encaisse 1.90 par match, tandis que Podbrezová marque 1.50 et encaisse 1.60. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Skalica vs Podbrezová ?

Skalica et Podbrezová se sont rencontrés 9 fois toutes compétitions confondues. Skalica a gagné 2, Podbrezová a gagné 5, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des H2H. Dernière confrontation : Podbrezová 2-0 Skalica (08 novembre 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Skalica vs Podbrezová ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (89%). Meilleur tip buts d'équipe : Skalica plus de 0.5 buts (86%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Skalica L'équipe gagne

3.30

Podbrezová L'équipe gagne

2.38

Match nul

3.50
98

Plus de 0.5 buts

1.04
89

Plus de 1.5 buts

1.23

Plus de 2.5 buts

1.78

Plus de 3.5 buts

2.88

Les deux équipes marquent

1.66

Plus de 8.5 corners

1.32
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur