Al Gharafa

Al Gharafa Statistiques 2026/2027 Stars League

LWLDD

Prochain match

Stars LeagueStars League
Al Gharafa

Al Gharafa

07.11.2026

Al Duhail

Al Duhail

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Stars League

Buts marqués

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.63
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

63%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

63%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

38% des matchs

38%

Bon

Tirs

Par match

16.50

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.38

Bon

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.88

Très bon

Cartons pour

Par match

2.13

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Stars League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Al Gharafa Attacking

2026/27

Legends

Al Gharafa
League average

Al Gharafa Defending

2026/27

Legends

Al Gharafa
League average

Buts marqués par Al Gharafa

Buts marqués

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
77 min
60 min
72 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
67%
100%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
33%
0%
25%

Buts encaissés par Al Gharafa

Buts encaissés

/ Match
1.63
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
26 min
55 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
63%
Plus de 1.5 encaissés
33%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
17%
100%
38%
Match sans encaisser
50%
0%
38%

Buts par période

Quand Al Gharafa marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
30%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
67%
100%
75%
Plus 1.5
67%
100%
75%
Plus 2.5
50%
100%
63%
Plus 3.5
33%
100%
50%
Plus 4.5
0%
100%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
100%
63%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
0%
37%

Statistiques corners

Al Gharafa

Moy. corners totaux

10.88/ Match
x

Moy. ligue 10.25

Moyen

Al Gharafa

Corners pour

5.88/ Match
x

Moy. ligue 5.13

Bon

Al Gharafa

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.13

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
100%
88%
Plus 8.5
50%
100%
63%
Plus 9.5
50%
100%
63%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Plus 11.5
33%
50%
38%
Plus 12.5
33%
0%
25%

Statistiques cartons

Al Gharafa

Moy. cartons totaux

4.13/ Match
x

Moy. ligue 3.92

Moyen

Al Gharafa

Cartons pour

2.13/ Match
x

Moy. ligue 1.96

Moyen

Al Gharafa

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.96

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
88%
Plus 3.5
67%
50%
63%
Plus 4.5
33%
0%
25%
Plus 5.5
17%
0%
13%
Plus 6.5
17%
0%
13%

Statistiques de tirs

Al Gharafa

Moy. tirs totaux

32.00/ Match
x

Moy. ligue 29.98

Moyen

Al Gharafa

Moy. tirs cadrés

11.25/ Match
x

Moy. ligue 11.04

Moyen

Al Gharafa

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 36.82

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
100%
75%
Plus 7.5
67%
100%
75%
Plus 8.5
67%
100%
75%
Plus 9.5
67%
100%
75%
Plus 10.5
67%
100%
75%
Al Gharafa

Stats Al Gharafa 2026/2027 — Stars League

Al Gharafa est actuellement 8th en Stars League avec 9 points en 8 matchs (2W 3D 3L). Al Gharafa a marqué 10 buts et en a encaissé 13 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.13 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Al Gharafa sur SmartBet.

Stats buts de Al Gharafa 2026/2027

Al Gharafa marque en moyenne 1.25 buts et en encaisse 1.63 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 63% de ses matchs. BTTS dans 63% des matchs. Domicile : 1.17 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 3.50 encaissés.

Pronostics et value bets Al Gharafa 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Al Gharafa pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (63%), BTTS (63%) et Al Gharafa marque (75%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Stars League.

Stats BTTS et clean sheets de Al Gharafa 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Al Gharafa. Clean sheets dans 38% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Al Gharafa 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Al Gharafa. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 63%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Stars League.

Guide de forme de Al Gharafa 2026/2027

Forme actuelle : DLDDW — 1W 3D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 3D 1L en 6 matchs. Extérieur : 0W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Stars League.

Questions fréquentes - Al Gharafa 2026/2027

Combien de buts Al Gharafa a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Al Gharafa a marqué 10 buts en 8 matchs — moyenne de 1.25 par match. L'équipe a encaissé 13 (1.63 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Stars League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Al Gharafa en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 63% des matchs de Al Gharafa — 5 sur 8 matchs en Stars League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Al Gharafa ?

Le prochain match de Al Gharafa est contre Al Duhail le 07.11.2026 à 16:30 (Grand Hamad Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Al Gharafa et le calendrier de Stars League.

Quel est le taux BTTS de Al Gharafa en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Al Gharafa (5 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Stars League.

Quel est le bilan à domicile de Al Gharafa en 2026/2027 ?

Al Gharafa a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 3 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.17 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Al Gharafa ?

SmartBet publie des pronostics Al Gharafa pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Stars League

Go to Stars League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8602+1718
2
8530+1318
3
8530+1118
4
8341+813
5
8323-111
6
8323-211
7
8233+19
8
8233-39
9
8233-49
10
8215-127
11
8134-96
12
8017-191
À venir
7 nov.
H
Al DuhailAl Duhail
19 nov.
H
Al-Arabi SCAl-Arabi SC
23 nov.
A
Al Quwa Al JawiyaAl Quwa Al Jawiya
27 nov.
A
Al SailiyaAl Sailiya
8 déc.
H
Al NassrAl Nassr

Informations sur Al Gharafa

Nom officiel du club

Al Gharafa

Code court

GHA

Pays

Qatar

Entraîneur actuel

Pedro Rui da Mota Vieira Martins

Année de fondation

1979

Stade

Grand Hamad Stadium

Adresse du stade

Al-Muntazah Street, New Slata

Capacité du stade

44400

Autres équipes de Stars League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur