Alebrijes de Oaxaca

Alebrijes de Oaxaca Statistiques 2017/2018 Copa MX

DLLLD

Résumé de saison

2017/2018 • Copa MX

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.26

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.11
x

Moy. ligue 1.26

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

22%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

22%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

41%

Bon

Matchs sans encaisser

44% des matchs

44%

Très bon

Tirs

Par match

2.78

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.33

Mauvais

Sans marquer

Sans but

44%

Moyen

Corners pour

Par match

2.89

Moyen

Cartons pour

Par match

1.67

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2017/2018 • Copa MX

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Alebrijes de Oaxaca Attacking

2026/27

Legends

Alebrijes de Oaxaca
League average

Alebrijes de Oaxaca Defending

2026/27

Legends

Alebrijes de Oaxaca
League average

Buts marqués par Alebrijes de Oaxaca

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.26

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
113 min
134 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
60%
56%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
20%
11%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
40%
44%

Buts encaissés par Alebrijes de Oaxaca

Buts encaissés

/ Match
1.11
x

Moy. ligue 1.26

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
360 min
50 min
81 min
Plus de 0.5 encaissés
25%
80%
56%
Plus de 1.5 encaissés
0%
60%
33%
Plus de 2.5 encaissés
0%
40%
22%
Match sans encaisser
75%
20%
44%

Buts par période

Quand Alebrijes de Oaxaca marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
75%
80%
78%
Plus 1.5
0%
80%
44%
Plus 2.5
0%
40%
22%
Plus 3.5
0%
40%
22%
Plus 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
60%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
40%
67%

Statistiques corners

Alebrijes de Oaxaca

Moy. corners totaux

8.00/ Match
x

Moy. ligue 9.29

Mauvais

Alebrijes de Oaxaca

Corners pour

2.89/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très mauvais

Alebrijes de Oaxaca

Corners contre

5.11/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
60%
67%
Plus 8.5
75%
60%
67%
Plus 9.5
75%
40%
56%
Plus 10.5
50%
20%
33%
Plus 11.5
25%
20%
22%
Plus 12.5
25%
0%
11%

Statistiques cartons

Alebrijes de Oaxaca

Moy. cartons totaux

2.67/ Match
x

Moy. ligue 3.42

Très mauvais

Alebrijes de Oaxaca

Cartons pour

1.67/ Match
x

Moy. ligue 1.71

Moyen

Alebrijes de Oaxaca

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.71

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
60%
67%
Plus 3.5
0%
40%
22%
Plus 4.5
0%
40%
22%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Alebrijes de Oaxaca

Moy. tirs totaux

5.33/ Match
x

Moy. ligue 12.19

Très mauvais

Alebrijes de Oaxaca

Moy. tirs cadrés

5.56/ Match
x

Moy. ligue 7.65

Très mauvais

Alebrijes de Oaxaca

Moy. précision des tirs

100%/ Match
x

Moy. ligue 62.76

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
25%
40%
33%
Plus 7.5
0%
40%
22%
Plus 8.5
0%
20%
11%
Plus 9.5
0%
20%
11%
Plus 10.5
0%
20%
11%
Alebrijes de Oaxaca

Stats Alebrijes de Oaxaca 2017/2018 — Copa MX

Alebrijes de Oaxaca est actuellement {position}{suffix} en Copa MX avec 0 points en 9 matchs (2W 3D 4L). Alebrijes de Oaxaca a marqué 6 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Alebrijes de Oaxaca sur SmartBet.

Stats buts de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Alebrijes de Oaxaca marque en moyenne 0.67 buts et en encaisse 1.11 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 22% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 0.25 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.80 encaissés.

Pronostics et value bets Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

SmartBet génère des pronostics Alebrijes de Oaxaca pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (22%), BTTS (33%) et Alebrijes de Oaxaca marque (56%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa MX.

Stats BTTS et clean sheets de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Alebrijes de Oaxaca. Clean sheets dans 44% des matchs (domicile 75% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 44% des matchs de Alebrijes de Oaxaca. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 22% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa MX.

Guide de forme de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Forme actuelle : DLLLD — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 1D 1L en 4 matchs. Extérieur : 0W 2D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa MX.

Questions fréquentes - Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Combien de buts Alebrijes de Oaxaca a-t-il marqués en 2017/2018 ?

Alebrijes de Oaxaca a marqué 6 buts en 9 matchs — moyenne de 0.67 par match. L'équipe a encaissé 10 (1.11 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa MX.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Alebrijes de Oaxaca en 2017/2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 22% des matchs de Alebrijes de Oaxaca — 2 sur 9 matchs en Copa MX. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Alebrijes de Oaxaca ?

Le prochain match de Alebrijes de Oaxaca est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Alebrijes de Oaxaca et le calendrier de Copa MX.

Quel est le taux BTTS de Alebrijes de Oaxaca en 2017/2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Alebrijes de Oaxaca (3 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa MX.

Quel est le bilan à domicile de Alebrijes de Oaxaca en 2017/2018 ?

Alebrijes de Oaxaca a gagné 2 de ses 4 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 0.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Alebrijes de Oaxaca ?

SmartBet publie des pronostics Alebrijes de Oaxaca pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Copa MX

Go to Copa MX
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
4400+1012
2
4400+512
3
4301+29
4
4400+512
5
430109
6
4310+310
7
4310+610
8
4211+47
9
4310+310
10
421107
11
4301+69
12
4211+47
13
4301+39
14
4211+27
15
4211+37
16
4301+29
17
4301+19
18
4211+27
19
4130+16
20
4220+28
21
420206
22
4211+47
23
4211+27
24
420206
25
4130+16
26
420206
27
420206
28
4121+15
29
4121+15
30
420206
31
4121-15
32
420206
33
4112-24
34
420206
35
4103-23
36
420206
37
4103-33
38
4202-16
39
4103-53
40
412105
41
4103-53
42
4112-24
43
4112-14
44
4013-51
45
4013-41
46
4112-44
47
4022-22
48
4013-41
49
4004-40
50
4013-41
51
4013-51
52
4004-70
53
4004-40
54
4004-80

Informations sur Alebrijes de Oaxaca

Nom officiel du club

Alebrijes de Oaxaca

Code court

ALE

Pays

Mexico

Entraîneur actuel

Arturo Alvarado Pérez

Année de fondation

2012

Stade

Estadio Tecnológico de Oaxaca

Adresse du stade

Constituyentes

Capacité du stade

14950

Autres équipes de Copa MX

Statistiques, pronostics et matchs · 2017/2018

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur