Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Statistiques 2025/2026 Copa Del Rey

LWW

Résumé de saison

2025/2026 • Copa Del Rey

Buts marqués

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

29%

Moyen

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

6.00

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

3.33

Moyen

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.67

Très mauvais

Cartons pour

Par match

1.67

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2025/2026 • Copa Del Rey

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Atlètic Sant Just Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just Defending

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Buts marqués par Atlètic Sant Just

Buts marqués

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
23 min
39 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
100%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
100%
67%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
100%
67%
Sans marquer
50%
0%
33%

Buts encaissés par Atlètic Sant Just

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
67%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
33%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
33%

Buts par période

Quand Atlètic Sant Just marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
100%
67%
Plus 3.5
0%
100%
33%
Plus 4.5
0%
100%
33%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
67%

Statistiques corners

Atlètic Sant Just

Moy. corners totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 9.29

Très mauvais

Atlètic Sant Just

Corners pour

0.67/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très mauvais

Atlètic Sant Just

Corners contre

4.33/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
33%
Plus 8.5
50%
0%
33%
Plus 9.5
50%
0%
33%
Plus 10.5
50%
0%
33%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Atlètic Sant Just

Moy. cartons totaux

4.33/ Match
x

Moy. ligue 3.73

Très bon

Atlètic Sant Just

Cartons pour

1.67/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Mauvais

Atlètic Sant Just

Cartons contre

2.67/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
100%
67%
Plus 3.5
50%
100%
67%
Plus 4.5
0%
100%
33%
Plus 5.5
0%
100%
33%
Plus 6.5
0%
100%
33%

Statistiques de tirs

Atlètic Sant Just

Moy. tirs totaux

19.67/ Match
x

Moy. ligue 23.09

Mauvais

Atlètic Sant Just

Moy. tirs cadrés

7.33/ Match
x

Moy. ligue 8.95

Très mauvais

Atlètic Sant Just

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 38.76

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
100%
67%
Plus 7.5
50%
0%
33%
Plus 8.5
50%
0%
33%
Plus 9.5
50%
0%
33%
Plus 10.5
50%
0%
33%
Atlètic Sant Just

Stats Atlètic Sant Just 2025/2026 — Copa Del Rey

Atlètic Sant Just est actuellement {position}{suffix} en Copa Del Rey avec 0 points en 3 matchs (2W 0D 1L). Atlètic Sant Just a marqué 7 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Atlètic Sant Just sur SmartBet.

Stats buts de Atlètic Sant Just 2025/2026

Atlètic Sant Just marque en moyenne 2.33 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 4.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Atlètic Sant Just 2025/2026

SmartBet génère des pronostics Atlètic Sant Just pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (33%) et Atlètic Sant Just marque (67%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Copa Del Rey.

Stats BTTS et clean sheets de Atlètic Sant Just 2025/2026

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Atlètic Sant Just. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Atlètic Sant Just 2025/2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Atlètic Sant Just. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Del Rey.

Guide de forme de Atlètic Sant Just 2025/2026

Forme actuelle : LWW — 2W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Del Rey.

Questions fréquentes - Atlètic Sant Just 2025/2026

Combien de buts Atlètic Sant Just a-t-il marqués en 2025/2026 ?

Atlètic Sant Just a marqué 7 buts en 3 matchs — moyenne de 2.33 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Del Rey.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Atlètic Sant Just en 2025/2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Atlètic Sant Just — 2 sur 3 matchs en Copa Del Rey. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Atlètic Sant Just ?

Le prochain match de Atlètic Sant Just est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Atlètic Sant Just et le calendrier de Copa Del Rey.

Quel est le taux BTTS de Atlètic Sant Just en 2025/2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Atlètic Sant Just (1 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Del Rey.

Quel est le bilan à domicile de Atlètic Sant Just en 2025/2026 ?

Atlètic Sant Just a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Atlètic Sant Just ?

SmartBet publie des pronostics Atlètic Sant Just pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Atlètic Sant Just

Nom officiel du club

Atlètic Sant Just

Code court

Pays

Spain

Entraîneur actuel

Conrad García Valiente

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Atlètic Sant Just Statistiques 2025/2026 | SmartBet