Barrow Town

Barrow Town

LLLLW

Résumé de saison

2026/27 • Premier League

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.61

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.61

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

75%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Barrow Town Attacking

2026/27

Legends

Barrow Town
League average

Barrow Town Defending

2026/27

Legends

Barrow Town
League average

Buts marqués par Barrow Town

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.61

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
36 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
100%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Sans marquer
50%
0%
25%

Buts encaissés par Barrow Town

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.61

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
25%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
25%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Barrow Town marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
0%
50%
25%
BTTS — FulltimeDomicileExtérieurGénéral
Both Teams To Score
50%
100%
75%
Both Teams Not To Score
50%
0%
25%

Corners Stats

Barrow Town

Avg. Total Corners

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.11

Très mauvais

Barrow Town

Corners For

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.06

Très mauvais

Barrow Town

Corners Against

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.06

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Barrow Town

Avg. Total Cards

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.81

Très mauvais

Barrow Town

Cards For

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.41

Très mauvais

Barrow Town

Cards Against

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.41

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Barrow Town

Avg. Total Shots

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.23

Très mauvais

Barrow Town

Avg. Shots on Target

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.09

Très mauvais

Barrow Town

Avg. Shot Accuracy

0%/ Match
x

Moy. ligue 39.13

Très mauvais

Over Match Shots on TargetDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%

Informations sur Barrow Town

Nom officiel du club

Barrow Town

Code court

BATO7

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur