Borac Čačak

Borac Čačak Statistiques 2008/2009 Europa League

LLDWW

Résumé de saison

2008/2009 • Europa League

Buts marqués

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.35

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.35

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

33%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

17% des matchs

17%

Mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2008/2009 • Europa League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Borac Čačak Attacking

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Borac Čačak Defending

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Buts marqués par Borac Čačak

Buts marqués

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.35

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
54 min
134 min
77 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Sans marquer
0%
33%
17%

Buts encaissés par Borac Čačak

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.35

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
68 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
100%
83%
Plus de 1.5 encaissés
33%
33%
33%
Plus de 2.5 encaissés
33%
0%
17%
Match sans encaisser
33%
0%
17%

Buts par période

Quand Borac Čačak marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
67%
100%
83%
Plus 2.5
67%
0%
33%
Plus 3.5
67%
0%
33%
Plus 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
67%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
33%
33%

Statistiques corners

Borac Čačak

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Borac Čačak

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Borac Čačak

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Borac Čačak

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.73

Très mauvais

Borac Čačak

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Borac Čačak

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Borac Čačak

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Borac Čačak

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Borac Čačak

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Borac Čačak

Stats Borac Čačak 2008/2009 — Europa League

Borac Čačak est actuellement {position}{suffix} en Europa League avec 0 points en 6 matchs (2W 2D 2L). Borac Čačak a marqué 7 buts et en a encaissé 9 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Borac Čačak sur SmartBet.

Stats buts de Borac Čačak 2008/2009

Borac Čačak marque en moyenne 1.17 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 33% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 0.67 marqués · 1.33 encaissés.

Pronostics et value bets Borac Čačak 2008/2009

SmartBet génère des pronostics Borac Čačak pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (33%), BTTS (67%) et Borac Čačak marque (83%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa League.

Stats BTTS et clean sheets de Borac Čačak 2008/2009

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Borac Čačak. Clean sheets dans 17% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Borac Čačak 2008/2009

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Borac Čačak. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa League.

Guide de forme de Borac Čačak 2008/2009

Forme actuelle : LLDWW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 1L en 3 matchs. Extérieur : 0W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa League.

Questions fréquentes - Borac Čačak 2008/2009

Combien de buts Borac Čačak a-t-il marqués en 2008/2009 ?

Borac Čačak a marqué 7 buts en 6 matchs — moyenne de 1.17 par match. L'équipe a encaissé 9 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Borac Čačak en 2008/2009 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 33% des matchs de Borac Čačak — 2 sur 6 matchs en Europa League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Borac Čačak ?

Le prochain match de Borac Čačak est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Borac Čačak et le calendrier de Europa League.

Quel est le taux BTTS de Borac Čačak en 2008/2009 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Borac Čačak (4 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa League.

Quel est le bilan à domicile de Borac Čačak en 2008/2009 ?

Borac Čačak a gagné 2 de ses 3 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Borac Čačak ?

SmartBet publie des pronostics Borac Čačak pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Borac Čačak

Nom officiel du club

Borac Čačak

Code court

BOCA

Pays

Serbia

Entraîneur actuel

Nemanja Krtolica

Année de fondation

1926

Stade

Stadion Borca kraj Morave

Adresse du stade

Gradski bedem 6

Capacité du stade

6000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur