Budućnost U19

Budućnost U19 Statistiques 2024/2025 UEFA Youth League

LLWWL

Résumé de saison

2024/2025 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

39%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

10.00

Bon

Tirs cadrés

Par match

6.00

Très bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

1.50

Mauvais

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2024/2025 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Budućnost U19 Attacking

2026/27

Legends

Budućnost U19
League average

Budućnost U19 Defending

2026/27

Legends

Budućnost U19
League average

Buts marqués par Budućnost U19

Buts marqués

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
60 min
40 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
0%
25%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Budućnost U19

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
30 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
100%
75%
Plus de 2.5 encaissés
50%
100%
75%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Budućnost U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
22%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
50%
75%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Budućnost U19

Moy. corners totaux

7.50/ Match
x

Moy. ligue 9.03

Très mauvais

Budućnost U19

Corners pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très mauvais

Budućnost U19

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
50%
75%
Plus 8.5
100%
50%
75%
Plus 9.5
0%
50%
25%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Plus 11.5
0%
50%
25%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Budućnost U19

Moy. cartons totaux

5.75/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très bon

Budućnost U19

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

Budućnost U19

Cartons contre

3.75/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
50%
50%
50%
Plus 5.5
50%
50%
50%
Plus 6.5
50%
50%
50%

Statistiques de tirs

Budućnost U19

Moy. tirs totaux

26.50/ Match
x

Moy. ligue 21.41

Très bon

Budućnost U19

Moy. tirs cadrés

13.50/ Match
x

Moy. ligue 9.45

Très bon

Budućnost U19

Moy. précision des tirs

51%/ Match
x

Moy. ligue 44.14

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
50%
75%
Budućnost U19

Stats Budućnost U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Budućnost U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 4 matchs (1W 0D 3L). Budućnost U19 a marqué 9 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Budućnost U19 sur SmartBet.

Stats buts de Budućnost U19 2024/2025

Budućnost U19 marque en moyenne 2.25 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Budućnost U19 2024/2025

SmartBet génère des pronostics Budućnost U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Budućnost U19 marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Budućnost U19 2024/2025

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Budućnost U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Budućnost U19 2024/2025

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Budućnost U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 75% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Budućnost U19 2024/2025

Forme actuelle : LLWWL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Budućnost U19 2024/2025

Combien de buts Budućnost U19 a-t-il marqués en 2024/2025 ?

Budućnost U19 a marqué 9 buts en 4 matchs — moyenne de 2.25 par match. L'équipe a encaissé 12 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Budućnost U19 en 2024/2025 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Budućnost U19 — 4 sur 4 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Budućnost U19 ?

Le prochain match de Budućnost U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Budućnost U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Budućnost U19 en 2024/2025 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Budućnost U19 (4 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Budućnost U19 en 2024/2025 ?

Budućnost U19 a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Budućnost U19 ?

SmartBet publie des pronostics Budućnost U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Informations sur Budućnost U19

Nom officiel du club

Budućnost U19

Code court

Pays

Montenegro

Entraîneur actuel

Marko Janjević

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2024/2025

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Budućnost U19 Statistiques 2024/2025 | SmartBet