
Résumé de saison
2020/2021 • Copa Del Rey
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.35
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.35
Taux de victoire
De matchs gagnés
50%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
50%
MoyenBTTS
Les deux équipes marquent
50%
BonPossession
Moy. par match
9%
Très mauvaisMatchs sans encaisser
50% des matchs
50%
Très bonTirs
Par match
0.50
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
0.50
Très mauvaisSans marquer
Sans but
0%
Très mauvaisCorners pour
Par match
0.00
Très mauvaisCartons pour
Par match
1.00
MauvaisStatistiques de l'équipe
2020/2021 • Copa Del Rey
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Buñol Attacking
2026/27
Legends
Buñol Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Buñol
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.35
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Buñol
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.35
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Buñol marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 8.90

Corners pour
Moy. ligue 4.45

Corners contre
Moy. ligue 4.45
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.85

Cartons pour
Moy. ligue 1.93

Cartons contre
Moy. ligue 1.93
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 14.06

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.52

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 67.71
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Buñol 2020/2021 — Copa Del Rey
Buñol est actuellement {position}{suffix} en Copa Del Rey avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Buñol a marqué 2 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Buñol sur SmartBet.
Stats buts de Buñol 2020/2021
Buñol marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 0.00 encaissés.
Pronostics et value bets Buñol 2020/2021
SmartBet génère des pronostics Buñol pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Buñol marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Copa Del Rey.
Stats BTTS et clean sheets de Buñol 2020/2021
Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Buñol. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Buñol 2020/2021
Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Buñol. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Del Rey.
Guide de forme de Buñol 2020/2021
Forme actuelle : LWLW — 2W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Del Rey.
Questions fréquentes - Buñol 2020/2021
Combien de buts Buñol a-t-il marqués en 2020/2021 ?
Buñol a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Del Rey.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Buñol en 2020/2021 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Buñol — 1 sur 2 matchs en Copa Del Rey. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Buñol ?
Le prochain match de Buñol est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Buñol et le calendrier de Copa Del Rey.
Quel est le taux BTTS de Buñol en 2020/2021 ?
Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Buñol (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Del Rey.
Quel est le bilan à domicile de Buñol en 2020/2021 ?
Buñol a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Buñol ?
SmartBet publie des pronostics Buñol pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Matchs
Informations sur Buñol
Nom officiel du club
Buñol
Code court
Pays
Spain
Entraîneur actuel
Alejandro San Isidro Durà
Année de fondation
1921
Stade
Beltrán Baguena
Adresse du stade
-
Capacité du stade
3000
