
Prochain match
Premier League
Caernarfon Town
20.11.2026

Connah's Quay
Résumé de saison
2026/2027 • Premier League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.66
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.66
Taux de victoire
De matchs gagnés
56%
Très bonPlus de 2,5 buts
Par match
75%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
63%
Très bonPossession
Moy. par match
60%
Très bonMatchs sans encaisser
25% des matchs
25%
MoyenTirs
Par match
15.38
Très bonTirs cadrés
Par match
6.44
Très bonSans marquer
Sans but
13%
Très mauvaisCorners pour
Par match
6.31
Très bonCartons pour
Par match
2.13
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Premier League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Caernarfon Town Attacking
2026/27
Legends
Caernarfon Town Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Caernarfon Town
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.66
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Caernarfon Town
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.66
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Caernarfon Town marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.06

Corners pour
Moy. ligue 4.53

Corners contre
Moy. ligue 4.53
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.71

Cartons pour
Moy. ligue 1.86

Cartons contre
Moy. ligue 1.86
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 23.83

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.28

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 38.94
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Caernarfon Town 2026/2027 — Premier League
Caernarfon Town est actuellement 6th en Premier League avec 29 points en 16 matchs (9W 2D 5L). Caernarfon Town a marqué 42 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de +21. Sa moyenne de 1.81 points par match le place 6th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Caernarfon Town sur SmartBet.
Stats buts de Caernarfon Town 2026/2027
Caernarfon Town marque en moyenne 2.63 buts et en encaisse 1.31 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 63% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 1.14 encaissés. Extérieur : 2.33 marqués · 1.44 encaissés.
Pronostics et value bets Caernarfon Town 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Caernarfon Town pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (63%) et Caernarfon Town marque (88%). Taux de victoires à domicile : 57% · Extérieur : 56%. Voir tous les pronostics de Premier League.
Stats BTTS et clean sheets de Caernarfon Town 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Caernarfon Town. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 29% · extérieur 22%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Caernarfon Town 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Caernarfon Town. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 69%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Premier League.
Guide de forme de Caernarfon Town 2026/2027
Forme actuelle : LWWLL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 3L en 7 matchs. Extérieur : 5W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Premier League.
Questions fréquentes - Caernarfon Town 2026/2027
Combien de buts Caernarfon Town a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Caernarfon Town a marqué 42 buts en 16 matchs — moyenne de 2.63 par match. L'équipe a encaissé 21 (1.31 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Premier League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Caernarfon Town en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Caernarfon Town — 12 sur 16 matchs en Premier League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Caernarfon Town ?
Le prochain match de Caernarfon Town est contre Connah's Quay le 20.11.2026 à 19:45 (The Oval). Consultez tous les prochains matchs de Caernarfon Town et le calendrier de Premier League.
Quel est le taux BTTS de Caernarfon Town en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Caernarfon Town (10 sur 16 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Premier League.
Quel est le bilan à domicile de Caernarfon Town en 2026/2027 ?
Caernarfon Town a gagné 4 de ses 7 matchs à domicile (57%), avec 0 nuls et 3 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 1.14 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Caernarfon Town ?
SmartBet publie des pronostics Caernarfon Town pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Premier League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 14 | 2 | 0 | +48 | 44 | |
2 | 16 | 12 | 2 | 2 | +25 | 38 | |
3 | 15 | 11 | 3 | 1 | +21 | 36 | |
4 | 16 | 10 | 2 | 4 | +10 | 32 | |
5 | 16 | 10 | 0 | 6 | +10 | 30 | |
6 | 16 | 9 | 2 | 5 | +21 | 29 | |
7 | 16 | 9 | 2 | 5 | +6 | 29 | |
8 | 16 | 7 | 4 | 5 | +6 | 25 | |
9 | 16 | 5 | 4 | 7 | -15 | 19 | |
10 | 16 | 5 | 1 | 10 | -7 | 16 | |
11 | 16 | 5 | 1 | 10 | -11 | 16 | |
12 | 16 | 4 | 3 | 9 | -11 | 15 | |
13 | 16 | 4 | 2 | 10 | -8 | 14 | |
14 | 16 | 3 | 3 | 10 | -30 | 12 | |
15 | 16 | 1 | 3 | 12 | -29 | 6 | |
16 | 15 | 0 | 2 | 13 | -36 | 2 |
Informations sur Caernarfon Town
Nom officiel du club
Caernarfon Town
Code court
CAE
Pays
Wales
Entraîneur actuel
Richard Owain Davies
Année de fondation
1876
Stade
The Oval
Adresse du stade
Marcus Street / Stryd Y Marcus
Capacité du stade
3000
Autres équipes de Premier League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027













