Carrières Grésillons

Carrières Grésillons Statistiques 2018/2019 Coupe de France

L

Résumé de saison

2018/2019 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.47

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2018/2019 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Carrières Grésillons Attacking

2026/27

Legends

Carrières Grésillons
League average

Carrières Grésillons Defending

2026/27

Legends

Carrières Grésillons
League average

Buts marqués par Carrières Grésillons

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Carrières Grésillons

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.47

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Carrières Grésillons marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Carrières Grésillons

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.72

Très mauvais

Carrières Grésillons

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.36

Très mauvais

Carrières Grésillons

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.36

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Carrières Grésillons

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.94

Très mauvais

Carrières Grésillons

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.97

Très mauvais

Carrières Grésillons

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.97

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Carrières Grésillons

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.10

Très mauvais

Carrières Grésillons

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.33

Très mauvais

Carrières Grésillons

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Carrières Grésillons

Stats Carrières Grésillons 2018/2019 — Coupe de France

Carrières Grésillons est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Carrières Grésillons a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Carrières Grésillons sur SmartBet.

Stats buts de Carrières Grésillons 2018/2019

Carrières Grésillons marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Carrières Grésillons 2018/2019

SmartBet génère des pronostics Carrières Grésillons pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Carrières Grésillons marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Carrières Grésillons 2018/2019

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Carrières Grésillons. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Carrières Grésillons 2018/2019

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Carrières Grésillons. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Carrières Grésillons 2018/2019

Forme actuelle : L — 0W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Carrières Grésillons 2018/2019

Combien de buts Carrières Grésillons a-t-il marqués en 2018/2019 ?

Carrières Grésillons a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Carrières Grésillons en 2018/2019 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Carrières Grésillons — 1 sur 1 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Carrières Grésillons ?

Le prochain match de Carrières Grésillons est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Carrières Grésillons et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Carrières Grésillons en 2018/2019 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Carrières Grésillons (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Carrières Grésillons en 2018/2019 ?

Carrières Grésillons a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Carrières Grésillons ?

SmartBet publie des pronostics Carrières Grésillons pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Carrières Grésillons

Nom officiel du club

Carrières Grésillons

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Mohamed Eddaoudi

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Carrières Grésillons Statistiques 2018/2019 | SmartBet