Cinfães

Cinfães Statistiques 2026/2027 Taça De Portugal

LWLLD

Résumé de saison

2026/2027 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

7.50

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

3.50

Moyen

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Cinfães Attacking

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Cinfães Defending

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Buts marqués par Cinfães

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
0%
50%

Buts encaissés par Cinfães

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
50%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Cinfães marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
50%
0%
50%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Cinfães

Moy. corners totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 9.83

Moyen

Cinfães

Corners pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 4.92

Très mauvais

Cinfães

Corners contre

6.50/ Match
x

Moy. ligue 4.92

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Plus 11.5
50%
0%
50%
Plus 12.5
50%
0%
50%

Statistiques cartons

Cinfães

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 0.80

Très bon

Cinfães

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 0.40

Très bon

Cinfães

Cartons contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 0.40

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Cinfães

Moy. tirs totaux

24.50/ Match
x

Moy. ligue 18.89

Très bon

Cinfães

Moy. tirs cadrés

11.00/ Match
x

Moy. ligue 7.95

Très bon

Cinfães

Moy. précision des tirs

45%/ Match
x

Moy. ligue 42.09

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Cinfães

Stats Cinfães 2026/2027 — Taça De Portugal

Cinfães est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Cinfães a marqué 1 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Cinfães sur SmartBet.

Stats buts de Cinfães 2026/2027

Cinfães marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Cinfães 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Cinfães pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Cinfães marque (50%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de Cinfães 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Cinfães. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Cinfães 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Cinfães. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de Cinfães 2026/2027

Forme actuelle : LWLLD — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - Cinfães 2026/2027

Combien de buts Cinfães a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Cinfães a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 4 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Cinfães en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Cinfães — 1 sur 2 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Cinfães ?

Le prochain match de Cinfães est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Cinfães et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de Cinfães en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Cinfães (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de Cinfães en 2026/2027 ?

Cinfães a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Cinfães ?

SmartBet publie des pronostics Cinfães pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Cinfães

Nom officiel du club

Cinfães

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Pedro Manuel da Cunha Hipólito

Année de fondation

Stade

Estádio Municipal Cerveira Pinto

Adresse du stade

R. São Sebastião 23

Capacité du stade

4000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Cinfães Statistiques 2026/2027 | SmartBet