Clapton Community

Clapton Community Statistiques 2026/2027 FA Cup

LW

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Clapton Community Attacking

2026/27

Legends

Clapton Community
League average

Clapton Community Defending

2026/27

Legends

Clapton Community
League average

Buts marqués par Clapton Community

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Clapton Community

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Clapton Community marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Clapton Community

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.77

Très mauvais

Clapton Community

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

Clapton Community

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Clapton Community

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Clapton Community

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Clapton Community

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Clapton Community

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.40

Très mauvais

Clapton Community

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Clapton Community

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 43.24

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Clapton Community

Stats Clapton Community 2026/2027 — FA Cup

Clapton Community est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Clapton Community a marqué 4 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Clapton Community sur SmartBet.

Stats buts de Clapton Community 2026/2027

Clapton Community marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Clapton Community 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Clapton Community pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (50%) et Clapton Community marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Clapton Community 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Clapton Community. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Clapton Community 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Clapton Community. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Clapton Community 2026/2027

Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Clapton Community 2026/2027

Combien de buts Clapton Community a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Clapton Community a marqué 4 buts en 2 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Clapton Community en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Clapton Community — 2 sur 2 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Clapton Community ?

Le prochain match de Clapton Community est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Clapton Community et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Clapton Community en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Clapton Community (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Clapton Community en 2026/2027 ?

Clapton Community a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Clapton Community ?

SmartBet publie des pronostics Clapton Community pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Clapton Community

Nom officiel du club

Clapton Community

Code court

CLA

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Clapton Community Statistiques 2026/2027 | SmartBet