Cristo Atlético

Cristo Atlético Statistiques 2021/2022 Copa Del Rey

LLW

Résumé de saison

2021/2022 • Copa Del Rey

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

37%

Moyen

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

3.50

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

1.50

Mauvais

Cartons pour

Par match

2.50

Moyen

Statistiques de l'équipe

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Cristo Atlético Attacking

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Cristo Atlético Defending

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Buts marqués par Cristo Atlético

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
0 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Cristo Atlético

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Cristo Atlético marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Cristo Atlético

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.17

Moyen

Cristo Atlético

Corners pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 4.59

Très mauvais

Cristo Atlético

Corners contre

7.50/ Match
x

Moy. ligue 4.59

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Plus 11.5
50%
0%
50%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Cristo Atlético

Moy. cartons totaux

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Très bon

Cristo Atlético

Cartons pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

Cristo Atlético

Cartons contre

4.50/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
Plus 5.5
100%
0%
100%
Plus 6.5
50%
0%
50%

Statistiques de tirs

Cristo Atlético

Moy. tirs totaux

21.50/ Match
x

Moy. ligue 22.63

Moyen

Cristo Atlético

Moy. tirs cadrés

7.50/ Match
x

Moy. ligue 9.83

Très mauvais

Cristo Atlético

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 43.44

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Cristo Atlético

Stats Cristo Atlético 2021/2022 — Copa Del Rey

Cristo Atlético est actuellement {position}{suffix} en Copa Del Rey avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Cristo Atlético a marqué 3 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Cristo Atlético sur SmartBet.

Stats buts de Cristo Atlético 2021/2022

Cristo Atlético marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Cristo Atlético 2021/2022

SmartBet génère des pronostics Cristo Atlético pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Cristo Atlético marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa Del Rey.

Stats BTTS et clean sheets de Cristo Atlético 2021/2022

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Cristo Atlético. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Cristo Atlético 2021/2022

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Cristo Atlético. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Del Rey.

Guide de forme de Cristo Atlético 2021/2022

Forme actuelle : LLW — 1W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Del Rey.

Questions fréquentes - Cristo Atlético 2021/2022

Combien de buts Cristo Atlético a-t-il marqués en 2021/2022 ?

Cristo Atlético a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Del Rey.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Cristo Atlético en 2021/2022 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Cristo Atlético — 1 sur 2 matchs en Copa Del Rey. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Cristo Atlético ?

Le prochain match de Cristo Atlético est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Cristo Atlético et le calendrier de Copa Del Rey.

Quel est le taux BTTS de Cristo Atlético en 2021/2022 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Cristo Atlético (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Del Rey.

Quel est le bilan à domicile de Cristo Atlético en 2021/2022 ?

Cristo Atlético a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Cristo Atlético ?

SmartBet publie des pronostics Cristo Atlético pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Cristo Atlético

Nom officiel du club

Cristo Atlético

Code court

Pays

Spain

Entraîneur actuel

Jesús María Macón Portillo

Année de fondation

Stade

Estadio La Nueva Balastera

Adresse du stade

Avenida de Cataluña 12

Capacité du stade

8070

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur