Deportivo Santaní

Deportivo Santaní Statistiques 2019 Copa Sudamericana

LLWD

Résumé de saison

2019 • Copa Sudamericana

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.06

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

25%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

36%

Moyen

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

11.00

Bon

Tirs cadrés

Par match

2.75

Mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.75

Très bon

Cartons pour

Par match

3.75

Bon

Statistiques de l'équipe

2019 • Copa Sudamericana

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Deportivo Santaní Attacking

2026/27

Legends

Deportivo Santaní
League average

Deportivo Santaní Defending

2026/27

Legends

Deportivo Santaní
League average

Buts marqués par Deportivo Santaní

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.06

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par Deportivo Santaní

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
90 min
72 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
50%
75%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
50%
25%

Buts par période

Quand Deportivo Santaní marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
0%
25%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

Deportivo Santaní

Moy. corners totaux

10.75/ Match
x

Moy. ligue 9.90

Moyen

Deportivo Santaní

Corners pour

5.75/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Très bon

Deportivo Santaní

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
100%
75%
Plus 8.5
50%
100%
75%
Plus 9.5
50%
100%
75%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
50%
25%

Statistiques cartons

Deportivo Santaní

Moy. cartons totaux

6.50/ Match
x

Moy. ligue 5.10

Très bon

Deportivo Santaní

Cartons pour

3.75/ Match
x

Moy. ligue 2.55

Très bon

Deportivo Santaní

Cartons contre

2.75/ Match
x

Moy. ligue 2.55

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
50%
75%
Plus 4.5
100%
50%
75%
Plus 5.5
100%
0%
50%
Plus 6.5
100%
0%
50%

Statistiques de tirs

Deportivo Santaní

Moy. tirs totaux

24.00/ Match
x

Moy. ligue 23.73

Moyen

Deportivo Santaní

Moy. tirs cadrés

8.00/ Match
x

Moy. ligue 8.14

Moyen

Deportivo Santaní

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 34.30

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
50%
0%
25%
Plus 9.5
50%
0%
25%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Deportivo Santaní

Stats Deportivo Santaní 2019 — Copa Sudamericana

Deportivo Santaní est actuellement {position}{suffix} en Copa Sudamericana avec 0 points en 4 matchs (1W 1D 2L). Deportivo Santaní a marqué 4 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Deportivo Santaní sur SmartBet.

Stats buts de Deportivo Santaní 2019

Deportivo Santaní marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 25% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Deportivo Santaní 2019

SmartBet génère des pronostics Deportivo Santaní pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (25%), BTTS (50%) et Deportivo Santaní marque (75%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Copa Sudamericana.

Stats BTTS et clean sheets de Deportivo Santaní 2019

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Deportivo Santaní. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 0% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Deportivo Santaní 2019

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Deportivo Santaní. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Sudamericana.

Guide de forme de Deportivo Santaní 2019

Forme actuelle : LLWD — 1W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Sudamericana.

Questions fréquentes - Deportivo Santaní 2019

Combien de buts Deportivo Santaní a-t-il marqués en 2019 ?

Deportivo Santaní a marqué 4 buts en 4 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (1.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Sudamericana.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Deportivo Santaní en 2019 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 25% des matchs de Deportivo Santaní — 1 sur 4 matchs en Copa Sudamericana. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Deportivo Santaní ?

Le prochain match de Deportivo Santaní est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Deportivo Santaní et le calendrier de Copa Sudamericana.

Quel est le taux BTTS de Deportivo Santaní en 2019 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Deportivo Santaní (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Sudamericana.

Quel est le bilan à domicile de Deportivo Santaní en 2019 ?

Deportivo Santaní a gagné 0 de ses 2 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Deportivo Santaní ?

SmartBet publie des pronostics Deportivo Santaní pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Deportivo Santaní

Nom officiel du club

Deportivo Santaní

Code court

Pays

Paraguay

Entraîneur actuel

Julio César Irrazábal León

Année de fondation

2009

Stade

Estadio Juan José Vázquez

Adresse du stade

-

Capacité du stade

8000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur