Ellistown & Ibstock Utd.

Ellistown & Ibstock Utd. Statistiques 2014/2015 FA Cup

LLWWW

Résumé de saison

2014/2015 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.61

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.61

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

75%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2014/2015 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ellistown & Ibstock Utd. Attacking

2026/27

Legends

Ellistown & Ibstock Utd.
League average

Ellistown & Ibstock Utd. Defending

2026/27

Legends

Ellistown & Ibstock Utd.
League average

Buts marqués par Ellistown & Ibstock Utd.

Buts marqués

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.61

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
51 min
0 min
51 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
0%
25%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Ellistown & Ibstock Utd.

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.61

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
40 min
0 min
40 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
25%
0%
25%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Ellistown & Ibstock Utd. marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
75%
0%
75%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Ellistown & Ibstock Utd.

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.46

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.23

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.23

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Ellistown & Ibstock Utd.

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.53

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.27

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.27

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ellistown & Ibstock Utd.

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.46

Très mauvais

Ellistown & Ibstock Utd.

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Ellistown & Ibstock Utd.

Stats Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015 — FA Cup

Ellistown & Ibstock Utd. est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 4 matchs (3W 0D 1L). Ellistown & Ibstock Utd. a marqué 7 buts et en a encaissé 9 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ellistown & Ibstock Utd. sur SmartBet.

Stats buts de Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

Ellistown & Ibstock Utd. marque en moyenne 1.75 buts et en encaisse 2.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.75 marqués · 2.25 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

SmartBet génère des pronostics Ellistown & Ibstock Utd. pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Ellistown & Ibstock Utd. marque (100%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Ellistown & Ibstock Utd.. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Ellistown & Ibstock Utd.. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

Forme actuelle : LLWWW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 1L en 4 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Ellistown & Ibstock Utd. 2014/2015

Combien de buts Ellistown & Ibstock Utd. a-t-il marqués en 2014/2015 ?

Ellistown & Ibstock Utd. a marqué 7 buts en 4 matchs — moyenne de 1.75 par match. L'équipe a encaissé 9 (2.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ellistown & Ibstock Utd. en 2014/2015 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Ellistown & Ibstock Utd. — 2 sur 4 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ellistown & Ibstock Utd. ?

Le prochain match de Ellistown & Ibstock Utd. est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ellistown & Ibstock Utd. et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Ellistown & Ibstock Utd. en 2014/2015 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Ellistown & Ibstock Utd. (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Ellistown & Ibstock Utd. en 2014/2015 ?

Ellistown & Ibstock Utd. a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.75 buts marqués et 2.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ellistown & Ibstock Utd. ?

SmartBet publie des pronostics Ellistown & Ibstock Utd. pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Ellistown & Ibstock Utd.

Nom officiel du club

Ellistown & Ibstock Utd.

Code court

EIU

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur