Ergué-Gaberic

Ergué-Gaberic Statistiques 2021/2022 Coupe de France

LWLDL

Résumé de saison

2021/2022 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.60

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.60

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2021/2022 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ergué-Gaberic Attacking

2026/27

Legends

Ergué-Gaberic
League average

Ergué-Gaberic Defending

2026/27

Legends

Ergué-Gaberic
League average

Buts marqués par Ergué-Gaberic

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.60

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Ergué-Gaberic

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.60

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Ergué-Gaberic marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Ergué-Gaberic

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.05

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Ergué-Gaberic

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.73

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ergué-Gaberic

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 11.17

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.04

Très mauvais

Ergué-Gaberic

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 45.12

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Ergué-Gaberic

Stats Ergué-Gaberic 2021/2022 — Coupe de France

Ergué-Gaberic est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Ergué-Gaberic a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ergué-Gaberic sur SmartBet.

Stats buts de Ergué-Gaberic 2021/2022

Ergué-Gaberic marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ergué-Gaberic 2021/2022

SmartBet génère des pronostics Ergué-Gaberic pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Ergué-Gaberic marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Ergué-Gaberic 2021/2022

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ergué-Gaberic. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ergué-Gaberic 2021/2022

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Ergué-Gaberic. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Ergué-Gaberic 2021/2022

Forme actuelle : LWLDL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Ergué-Gaberic 2021/2022

Combien de buts Ergué-Gaberic a-t-il marqués en 2021/2022 ?

Ergué-Gaberic a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ergué-Gaberic en 2021/2022 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Ergué-Gaberic — 1 sur 1 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ergué-Gaberic ?

Le prochain match de Ergué-Gaberic est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ergué-Gaberic et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Ergué-Gaberic en 2021/2022 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ergué-Gaberic (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Ergué-Gaberic en 2021/2022 ?

Ergué-Gaberic a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ergué-Gaberic ?

SmartBet publie des pronostics Ergué-Gaberic pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Ergué-Gaberic

Nom officiel du club

Ergué-Gaberic

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Mikael Caoudal

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur