FA Šiauliai

FA Šiauliai Statistiques 2024/2025 Europa Conference League

DLWLL

Résumé de saison

2024/2025 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.00

Mauvais

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

2.00

Mauvais

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2024/2025 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

FA Šiauliai Attacking

2026/27

Legends

FA Šiauliai
League average

FA Šiauliai Defending

2026/27

Legends

FA Šiauliai
League average

Buts marqués par FA Šiauliai

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par FA Šiauliai

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand FA Šiauliai marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
50%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

FA Šiauliai

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.53

Moyen

FA Šiauliai

Corners pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Très mauvais

FA Šiauliai

Corners contre

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
Plus 11.5
100%
0%
50%
Plus 12.5
100%
0%
50%

Statistiques cartons

FA Šiauliai

Moy. cartons totaux

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.90

Très mauvais

FA Šiauliai

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très mauvais

FA Šiauliai

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

FA Šiauliai

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 16.00

Très mauvais

FA Šiauliai

Moy. tirs cadrés

11.50/ Match
x

Moy. ligue 9.11

Très bon

FA Šiauliai

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 56.94

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
50%
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
FA Šiauliai

Stats FA Šiauliai 2024/2025 — Europa Conference League

FA Šiauliai est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). FA Šiauliai a marqué 0 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de FA Šiauliai sur SmartBet.

Stats buts de FA Šiauliai 2024/2025

FA Šiauliai marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets FA Šiauliai 2024/2025

SmartBet génère des pronostics FA Šiauliai pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (0%) et FA Šiauliai marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de FA Šiauliai 2024/2025

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de FA Šiauliai. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de FA Šiauliai 2024/2025

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de FA Šiauliai. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de FA Šiauliai 2024/2025

Forme actuelle : DLWLL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - FA Šiauliai 2024/2025

Combien de buts FA Šiauliai a-t-il marqués en 2024/2025 ?

FA Šiauliai a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de FA Šiauliai en 2024/2025 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de FA Šiauliai — 0 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de FA Šiauliai ?

Le prochain match de FA Šiauliai est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de FA Šiauliai et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de FA Šiauliai en 2024/2025 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de FA Šiauliai (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de FA Šiauliai en 2024/2025 ?

FA Šiauliai a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur FA Šiauliai ?

SmartBet publie des pronostics FA Šiauliai pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6600+2118
2
6420+714
3
6411+1113
4
6411+613
5
6411+413
6
6411+413
7
6402+812
8
6321+711
9
6321+511
10
6321+311
11
6321+311
12
6312+410
13
6312+310
14
6312+110
15
6312+110
16
6312010
17
630309
18
6222-18
19
6222-18
20
6222-38
21
621307
22
621307
23
6213-17
24
6213-37
25
6213-37
26
6132-36
27
6204-36
28
6123-45
29
6123-85
30
6114-64
31
6114-104
32
6105-53
33
6105-93
34
6105-93
35
6033-103
36
6024-92

Informations sur FA Šiauliai

Nom officiel du club

FA Šiauliai

Code court

FASI

Pays

Lithuania

Entraîneur actuel

Mantas Kuklys

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2024/2025

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur