FC Atlético Cearense

FC Atlético Cearense Statistiques 2017 Copa do Brasil

LWL

Résumé de saison

2017 • Copa do Brasil

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.18

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.18

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

17.00

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Statistiques de l'équipe

2017 • Copa do Brasil

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

FC Atlético Cearense Attacking

2026/27

Legends

FC Atlético Cearense
League average

FC Atlético Cearense Defending

2026/27

Legends

FC Atlético Cearense
League average

Buts marqués par FC Atlético Cearense

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.18

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par FC Atlético Cearense

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.18

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand FC Atlético Cearense marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

FC Atlético Cearense

Moy. corners totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 7.75

Très mauvais

FC Atlético Cearense

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Moyen

FC Atlético Cearense

Corners contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

FC Atlético Cearense

Moy. cartons totaux

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.91

Très bon

FC Atlético Cearense

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.46

Très bon

FC Atlético Cearense

Cartons contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.46

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
Plus 5.5
100%
0%
100%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

FC Atlético Cearense

Moy. tirs totaux

27.00/ Match
x

Moy. ligue 20.20

Très bon

FC Atlético Cearense

Moy. tirs cadrés

10.00/ Match
x

Moy. ligue 7.70

Très bon

FC Atlético Cearense

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 38.12

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
100%
0%
100%
Plus 8.5
100%
0%
100%
Plus 9.5
100%
0%
100%
Plus 10.5
0%
0%
0%
FC Atlético Cearense

Stats FC Atlético Cearense 2017 — Copa do Brasil

FC Atlético Cearense est actuellement {position}{suffix} en Copa do Brasil avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). FC Atlético Cearense a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de FC Atlético Cearense sur SmartBet.

Stats buts de FC Atlético Cearense 2017

FC Atlético Cearense marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets FC Atlético Cearense 2017

SmartBet génère des pronostics FC Atlético Cearense pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et FC Atlético Cearense marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa do Brasil.

Stats BTTS et clean sheets de FC Atlético Cearense 2017

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de FC Atlético Cearense. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de FC Atlético Cearense 2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de FC Atlético Cearense. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa do Brasil.

Guide de forme de FC Atlético Cearense 2017

Forme actuelle : LWL — 1W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa do Brasil.

Questions fréquentes - FC Atlético Cearense 2017

Combien de buts FC Atlético Cearense a-t-il marqués en 2017 ?

FC Atlético Cearense a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa do Brasil.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de FC Atlético Cearense en 2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de FC Atlético Cearense — 1 sur 1 matchs en Copa do Brasil. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de FC Atlético Cearense ?

Le prochain match de FC Atlético Cearense est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de FC Atlético Cearense et le calendrier de Copa do Brasil.

Quel est le taux BTTS de FC Atlético Cearense en 2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de FC Atlético Cearense (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa do Brasil.

Quel est le bilan à domicile de FC Atlético Cearense en 2017 ?

FC Atlético Cearense a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur FC Atlético Cearense ?

SmartBet publie des pronostics FC Atlético Cearense pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur FC Atlético Cearense

Nom officiel du club

FC Atlético Cearense

Code court

Pays

Brazil

Entraîneur actuel

Tasso Oliveira

Année de fondation

1997

Stade

Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas

Adresse du stade

Rua Marechal Deodoro 1187, Gentilândia

Capacité du stade

63903

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur