FC Bayern München W

FC Bayern München W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

WDLDW

Prochain match

UEFA Women's Champions LeagueUEFA Women's Champions League
FC Bayern München W

FC Bayern München W

28.10.2026

Real Madrid W

Real Madrid W

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

18.50

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.50

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.00

Moyen

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

FC Bayern München W Attacking

2026/27

Legends

FC Bayern München W
League average

FC Bayern München W Defending

2026/27

Legends

FC Bayern München W
League average

Buts marqués par FC Bayern München W

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
30 min
36 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par FC Bayern München W

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand FC Bayern München W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

FC Bayern München W

Moy. corners totaux

8.00/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très mauvais

FC Bayern München W

Corners pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

FC Bayern München W

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

FC Bayern München W

Moy. cartons totaux

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Moyen

FC Bayern München W

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Moyen

FC Bayern München W

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

FC Bayern München W

Moy. tirs totaux

25.50/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très bon

FC Bayern München W

Moy. tirs cadrés

8.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très bon

FC Bayern München W

Moy. précision des tirs

31%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
FC Bayern München W

Stats FC Bayern München W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

FC Bayern München W est actuellement 4th en UEFA Women's Champions League avec 4 points en 2 matchs (1W 1D 0L). FC Bayern München W a marqué 5 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de +3. Sa moyenne de 2 points par match le place 4th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de FC Bayern München W sur SmartBet.

Stats buts de FC Bayern München W 2026/2027

FC Bayern München W marque en moyenne 2.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 3.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets FC Bayern München W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics FC Bayern München W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (50%) et FC Bayern München W marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de FC Bayern München W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de FC Bayern München W. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de FC Bayern München W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de FC Bayern München W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de FC Bayern München W 2026/2027

Forme actuelle : DW — 1W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - FC Bayern München W 2026/2027

Combien de buts FC Bayern München W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

FC Bayern München W a marqué 5 buts en 2 matchs — moyenne de 2.50 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de FC Bayern München W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de FC Bayern München W — 2 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de FC Bayern München W ?

Le prochain match de FC Bayern München W est contre Real Madrid W le 28.10.2026 à 17:45 (LVM-Preußenstadion). Consultez tous les prochains matchs de FC Bayern München W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de FC Bayern München W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de FC Bayern München W (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de FC Bayern München W en 2026/2027 ?

FC Bayern München W a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur FC Bayern München W ?

SmartBet publie des pronostics FC Bayern München W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120
À venir
28 oct.
H
Real Madrid WReal Madrid W
10 nov.
A
Paris SG WParis SG W
19 nov.
A
Austria Wien WAustria Wien W
16 déc.
H
Barcelona WBarcelona W

Informations sur FC Bayern München W

Nom officiel du club

FC Bayern München W

Code court

FCB

Pays

Germany

Entraîneur actuel

José Antonio Barcala

Année de fondation

Stade

LVM-Preußenstadion

Adresse du stade

Grünwalder Straße 4

Capacité du stade

15000

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur