Ferreira Zêzere

Ferreira Zêzere Statistiques 2024/2025 Taça De Portugal

LDW

Résumé de saison

2024/2025 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

3.50

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.00

Moyen

Cartons pour

Par match

0.50

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2024/2025 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ferreira Zêzere Attacking

2026/27

Legends

Ferreira Zêzere
League average

Ferreira Zêzere Defending

2026/27

Legends

Ferreira Zêzere
League average

Buts marqués par Ferreira Zêzere

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
0 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Ferreira Zêzere

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
180 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Ferreira Zêzere marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Ferreira Zêzere

Moy. corners totaux

9.50/ Match
x

Moy. ligue 9.06

Moyen

Ferreira Zêzere

Corners pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.53

Très mauvais

Ferreira Zêzere

Corners contre

6.50/ Match
x

Moy. ligue 4.53

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Plus 11.5
50%
0%
50%
Plus 12.5
50%
0%
50%

Statistiques cartons

Ferreira Zêzere

Moy. cartons totaux

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.79

Mauvais

Ferreira Zêzere

Cartons pour

0.50/ Match
x

Moy. ligue 1.40

Très mauvais

Ferreira Zêzere

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.40

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ferreira Zêzere

Moy. tirs totaux

12.50/ Match
x

Moy. ligue 16.30

Très mauvais

Ferreira Zêzere

Moy. tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 6.81

Moyen

Ferreira Zêzere

Moy. précision des tirs

52%/ Match
x

Moy. ligue 41.78

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
0%
50%
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Ferreira Zêzere

Stats Ferreira Zêzere 2024/2025 — Taça De Portugal

Ferreira Zêzere est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 2 matchs (1W 1D 0L). Ferreira Zêzere a marqué 3 buts et en a encaissé 1 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ferreira Zêzere sur SmartBet.

Stats buts de Ferreira Zêzere 2024/2025

Ferreira Zêzere marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.50 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ferreira Zêzere 2024/2025

SmartBet génère des pronostics Ferreira Zêzere pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (50%) et Ferreira Zêzere marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de Ferreira Zêzere 2024/2025

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Ferreira Zêzere. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ferreira Zêzere 2024/2025

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Ferreira Zêzere. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de Ferreira Zêzere 2024/2025

Forme actuelle : LDW — 1W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 0L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - Ferreira Zêzere 2024/2025

Combien de buts Ferreira Zêzere a-t-il marqués en 2024/2025 ?

Ferreira Zêzere a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 1 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ferreira Zêzere en 2024/2025 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Ferreira Zêzere — 0 sur 2 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ferreira Zêzere ?

Le prochain match de Ferreira Zêzere est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ferreira Zêzere et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de Ferreira Zêzere en 2024/2025 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Ferreira Zêzere (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de Ferreira Zêzere en 2024/2025 ?

Ferreira Zêzere a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ferreira Zêzere ?

SmartBet publie des pronostics Ferreira Zêzere pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Ferreira Zêzere

Nom officiel du club

Ferreira Zêzere

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur