Ferroviário

Ferroviário Statistiques 2018 Copa do Brasil

DDWLW

Résumé de saison

2018 • Copa do Brasil

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

37%

Moyen

Matchs sans encaisser

17% des matchs

17%

Mauvais

Tirs

Par match

5.67

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

4.17

Moyen

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.83

Moyen

Cartons pour

Par match

2.17

Moyen

Statistiques de l'équipe

2018 • Copa do Brasil

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ferroviário Attacking

2026/27

Legends

Ferroviário
League average

Ferroviário Defending

2026/27

Legends

Ferroviário
League average

Buts marqués par Ferroviário

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
54 min
68 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
67%
33%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
33%
17%
Sans marquer
0%
33%
17%

Buts encaissés par Ferroviário

Buts encaissés

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.06

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
68 min
39 min
49 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
67%
83%
Plus de 1.5 encaissés
33%
67%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
67%
33%
Match sans encaisser
0%
33%
17%

Buts par période

Quand Ferroviário marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
44%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
83%
Plus 2.5
67%
67%
67%
Plus 3.5
33%
67%
50%
Plus 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
33%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
67%
33%

Statistiques corners

Ferroviário

Moy. corners totaux

10.50/ Match
x

Moy. ligue 9.71

Moyen

Ferroviário

Corners pour

3.83/ Match
x

Moy. ligue 4.86

Très mauvais

Ferroviário

Corners contre

6.67/ Match
x

Moy. ligue 4.86

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
100%
83%
Plus 8.5
67%
100%
83%
Plus 9.5
33%
100%
67%
Plus 10.5
33%
100%
67%
Plus 11.5
33%
33%
33%
Plus 12.5
33%
33%
33%

Statistiques cartons

Ferroviário

Moy. cartons totaux

3.83/ Match
x

Moy. ligue 5.05

Très mauvais

Ferroviário

Cartons pour

2.17/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Mauvais

Ferroviário

Cartons contre

1.67/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
67%
83%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
67%
0%
33%
Plus 5.5
33%
0%
17%
Plus 6.5
33%
0%
17%

Statistiques de tirs

Ferroviário

Moy. tirs totaux

16.17/ Match
x

Moy. ligue 16.85

Moyen

Ferroviário

Moy. tirs cadrés

10.50/ Match
x

Moy. ligue 7.53

Très bon

Ferroviário

Moy. précision des tirs

65%/ Match
x

Moy. ligue 44.69

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
83%
Plus 7.5
100%
67%
83%
Plus 8.5
100%
67%
83%
Plus 9.5
67%
67%
67%
Plus 10.5
67%
33%
50%
Ferroviário

Stats Ferroviário 2018 — Copa do Brasil

Ferroviário est actuellement {position}{suffix} en Copa do Brasil avec 0 points en 6 matchs (2W 3D 1L). Ferroviário a marqué 9 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ferroviário sur SmartBet.

Stats buts de Ferroviário 2018

Ferroviário marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.83 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 2.33 encaissés.

Pronostics et value bets Ferroviário 2018

SmartBet génère des pronostics Ferroviário pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (67%) et Ferroviário marque (83%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Copa do Brasil.

Stats BTTS et clean sheets de Ferroviário 2018

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Ferroviário. Clean sheets dans 17% des matchs (domicile 0% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ferroviário 2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Ferroviário. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 33% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa do Brasil.

Guide de forme de Ferroviário 2018

Forme actuelle : DDWLW — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 2D 0L en 3 matchs. Extérieur : 1W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa do Brasil.

Questions fréquentes - Ferroviário 2018

Combien de buts Ferroviário a-t-il marqués en 2018 ?

Ferroviário a marqué 9 buts en 6 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.83 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa do Brasil.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ferroviário en 2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Ferroviário — 4 sur 6 matchs en Copa do Brasil. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ferroviário ?

Le prochain match de Ferroviário est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ferroviário et le calendrier de Copa do Brasil.

Quel est le taux BTTS de Ferroviário en 2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Ferroviário (4 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa do Brasil.

Quel est le bilan à domicile de Ferroviário en 2018 ?

Ferroviário a gagné 1 de ses 3 matchs à domicile (33%), avec 2 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ferroviário ?

SmartBet publie des pronostics Ferroviário pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Ferroviário

Nom officiel du club

Ferroviário

Code court

Pays

Brazil

Entraîneur actuel

Tiago Zorro Sá Oliveira

Année de fondation

1933

Stade

Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas

Adresse du stade

Rua Marechal Deodoro 1187, Gentilândia

Capacité du stade

63903

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Ferroviário Statistiques 2018 | SmartBet