Fréjus St-Raphaël

Fréjus St-Raphaël Statistiques 2016/2017 Coupe de France

LLDWL

Résumé de saison

2016/2017 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.53

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

83%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

14%

Mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

2.83

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.83

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

1.50

Mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2016/2017 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Fréjus St-Raphaël Attacking

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Fréjus St-Raphaël Defending

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Buts marqués par Fréjus St-Raphaël

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
30 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
100%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
100%
67%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
50%
33%
Sans marquer
25%
0%
17%

Buts encaissés par Fréjus St-Raphaël

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.53

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
180 min
180 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
50%
50%

Buts par période

Quand Fréjus St-Raphaël marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
100%
67%
Plus 2.5
25%
100%
50%
Plus 3.5
25%
50%
33%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
50%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
50%
67%

Statistiques corners

Fréjus St-Raphaël

Moy. corners totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.82

Très bon

Fréjus St-Raphaël

Corners pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.41

Moyen

Fréjus St-Raphaël

Corners contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.41

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
33%
Plus 8.5
50%
0%
33%
Plus 9.5
50%
0%
33%
Plus 10.5
25%
0%
17%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Fréjus St-Raphaël

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Fréjus St-Raphaël

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.82

Très mauvais

Fréjus St-Raphaël

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.82

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Fréjus St-Raphaël

Moy. tirs totaux

8.67/ Match
x

Moy. ligue 7.03

Très bon

Fréjus St-Raphaël

Moy. tirs cadrés

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.85

Moyen

Fréjus St-Raphaël

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 40.54

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
0%
33%
Plus 7.5
50%
0%
33%
Plus 8.5
50%
0%
33%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Fréjus St-Raphaël

Stats Fréjus St-Raphaël 2016/2017 — Coupe de France

Fréjus St-Raphaël est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 6 matchs (5W 0D 1L). Fréjus St-Raphaël a marqué 12 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Fréjus St-Raphaël sur SmartBet.

Stats buts de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Fréjus St-Raphaël marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.50 encaissés. Extérieur : 3.00 marqués · 0.50 encaissés.

Pronostics et value bets Fréjus St-Raphaël 2016/2017

SmartBet génère des pronostics Fréjus St-Raphaël pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (33%) et Fréjus St-Raphaël marque (83%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Fréjus St-Raphaël. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 33% des matchs de Fréjus St-Raphaël. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Forme actuelle : LLDWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 1L en 4 matchs. Extérieur : 2W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Combien de buts Fréjus St-Raphaël a-t-il marqués en 2016/2017 ?

Fréjus St-Raphaël a marqué 12 buts en 6 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 3 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Fréjus St-Raphaël — 3 sur 6 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Fréjus St-Raphaël ?

Le prochain match de Fréjus St-Raphaël est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Fréjus St-Raphaël et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Fréjus St-Raphaël (2 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017 ?

Fréjus St-Raphaël a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Fréjus St-Raphaël ?

SmartBet publie des pronostics Fréjus St-Raphaël pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Fréjus St-Raphaël

Nom officiel du club

Fréjus St-Raphaël

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Michel Estevan

Année de fondation

2009

Stade

Stade Louis Hon

Adresse du stade

Avenue Léo Lagrange

Capacité du stade

3000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur