
Résumé de saison
2022 • Copa do Brasil
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.20
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.20
Taux de victoire
De matchs gagnés
50%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
0%
Très mauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
0%
Très mauvaisPossession
Moy. par match
42%
BonMatchs sans encaisser
50% des matchs
50%
Très bonTirs
Par match
1.50
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
1.00
Très mauvaisSans marquer
Sans but
50%
MoyenCorners pour
Par match
1.50
MauvaisCartons pour
Par match
5.50
Très bonGlória Attacking
2026/27
Legends
Glória Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Glória
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.20
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Glória
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.20
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Glória marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.84

Corners pour
Moy. ligue 4.92

Corners contre
Moy. ligue 4.92
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 5.56

Cartons pour
Moy. ligue 2.78

Cartons contre
Moy. ligue 2.78
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 21.56

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.98

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 37.01
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Glória 2022 — Copa do Brasil
Glória est actuellement {position}{suffix} en Copa do Brasil avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Glória a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Glória sur SmartBet.
Stats buts de Glória 2022
Glória marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 2.00 encaissés.
Pronostics et value bets Glória 2022
SmartBet génère des pronostics Glória pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (0%) et Glória marque (50%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa do Brasil.
Stats BTTS et clean sheets de Glória 2022
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Glória. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 100% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Glória 2022
Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Glória. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa do Brasil.
Guide de forme de Glória 2022
Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa do Brasil.
Questions fréquentes - Glória 2022
Combien de buts Glória a-t-il marqués en 2022 ?
Glória a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa do Brasil.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Glória en 2022 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Glória — 0 sur 2 matchs en Copa do Brasil. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Glória ?
Le prochain match de Glória est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Glória et le calendrier de Copa do Brasil.
Quel est le taux BTTS de Glória en 2022 ?
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Glória (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa do Brasil.
Quel est le bilan à domicile de Glória en 2022 ?
Glória a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Glória ?
SmartBet publie des pronostics Glória pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Matchs
Informations sur Glória
Nom officiel du club
Glória
Code court
Pays
Brazil
Entraîneur actuel
Alexandre Fagundes de Menezes
Année de fondation
1956
Stade
Estádio Altos da Glória
Adresse du stade
Avenida Militar 5010
Capacité du stade
8000
