Grêmio Barueri

Grêmio Barueri Statistiques 2009 Serie A

DDDDL

Résumé de saison

2009 • Serie A

Buts marqués

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.37
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

32%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

66%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

63%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

26% des matchs

26%

Moyen

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

24%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2009 • Serie A

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Grêmio Barueri Attacking

2026/27

Legends

Grêmio Barueri
League average

Grêmio Barueri Defending

2026/27

Legends

Grêmio Barueri
League average

Buts marqués par Grêmio Barueri

Buts marqués

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
49 min
71 min
58 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
74%
79%
76%
Plus de 1.5 buts d'équipe
58%
32%
45%
Plus de 2.5 buts d'équipe
37%
11%
24%
Sans marquer
26%
21%
24%

Buts encaissés par Grêmio Barueri

Buts encaissés

/ Match
1.37
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
122 min
45 min
66 min
Plus de 0.5 encaissés
53%
95%
74%
Plus de 1.5 encaissés
21%
68%
45%
Plus de 2.5 encaissés
0%
26%
13%
Match sans encaisser
47%
5%
26%

Buts par période

Quand Grêmio Barueri marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
36%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
79%
95%
87%
Plus 1.5
68%
89%
79%
Plus 2.5
58%
74%
66%
Plus 3.5
42%
32%
37%
Plus 4.5
5%
21%
13%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
47%
79%
63%
Les deux équipes ne marquent pas
53%
21%
37%

Statistiques corners

Grêmio Barueri

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Grêmio Barueri

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Grêmio Barueri

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Grêmio Barueri

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.70

Très mauvais

Grêmio Barueri

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.85

Très mauvais

Grêmio Barueri

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.85

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Grêmio Barueri

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Grêmio Barueri

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Grêmio Barueri

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Grêmio Barueri

Stats Grêmio Barueri 2009 — Serie A

Grêmio Barueri est actuellement 10th en Serie A avec 49 points en 37 matchs (12W 13D 12L). Grêmio Barueri a marqué 58 buts et en a encaissé 50 — une différence de buts de +8. Sa moyenne de 1.32 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Grêmio Barueri sur SmartBet.

Stats buts de Grêmio Barueri 2009

Grêmio Barueri marque en moyenne 1.55 buts et en encaisse 1.37 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 66% de ses matchs. BTTS dans 63% des matchs. Domicile : 1.84 marqués · 0.74 encaissés. Extérieur : 1.26 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Grêmio Barueri 2009

SmartBet génère des pronostics Grêmio Barueri pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (66%), BTTS (63%) et Grêmio Barueri marque (76%). Taux de victoires à domicile : 53% · Extérieur : 11%. Voir tous les pronostics de Serie A.

Stats BTTS et clean sheets de Grêmio Barueri 2009

Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Grêmio Barueri. Clean sheets dans 26% des matchs (domicile 47% · extérieur 5%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Grêmio Barueri 2009

Au moins un but est marqué avant la pause dans 66% des matchs de Grêmio Barueri. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 37% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Serie A.

Guide de forme de Grêmio Barueri 2009

Forme actuelle : DWLLD — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 10W 7D 2L en 19 matchs. Extérieur : 2W 6D 10L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Serie A.

Questions fréquentes - Grêmio Barueri 2009

Combien de buts Grêmio Barueri a-t-il marqués en 2009 ?

Grêmio Barueri a marqué 58 buts en 37 matchs — moyenne de 1.57 par match. L'équipe a encaissé 50 (1.35 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Serie A.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Grêmio Barueri en 2009 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 66% des matchs de Grêmio Barueri — 25 sur 38 matchs en Serie A. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Grêmio Barueri ?

Le prochain match de Grêmio Barueri est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Grêmio Barueri et le calendrier de Serie A.

Quel est le taux BTTS de Grêmio Barueri en 2009 ?

Les deux équipes ont marqué dans 63% des matchs de Grêmio Barueri (24 sur 38 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Serie A.

Quel est le bilan à domicile de Grêmio Barueri en 2009 ?

Grêmio Barueri a gagné 10 de ses 19 matchs à domicile (53%), avec 7 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.84 buts marqués et 0.74 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Grêmio Barueri ?

SmartBet publie des pronostics Grêmio Barueri pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Serie A

Go to Serie A
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
3719810+2265
2
3718109+1564
3
3718109+1264
4
3718811+762
5
37151111+956
6
3716813+156
7
37151012+355
8
3715913+2154
9
3714914-451
10
37121312+849
11
3713915-648
12
3713915-548
13
37121213048
14
37111313-646
15
37111313-646
16
3712916-1145
17
3711818-1441
18
3710819-2038
19
377921-2330
20
19649-322

Informations sur Grêmio Barueri

Nom officiel du club

Grêmio Barueri

Code court

Pays

Brazil

Entraîneur actuel

Jorge Guaraci da Silva e Silva

Année de fondation

1989

Stade

Estádio Municipal Prefeito José Liberatti

Adresse du stade

Rua Júlio Adão

Capacité du stade

12430

Autres équipes de Serie A

Statistiques, pronostics et matchs · 2009

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur