Hutton FC

Hutton FC Statistiques 2026/2027 FA Cup

LWD

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Hutton FC Attacking

2026/27

Legends

Hutton FC
League average

Hutton FC Defending

2026/27

Legends

Hutton FC
League average

Buts marqués par Hutton FC

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
90 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
33%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Hutton FC

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
90 min
68 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
33%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Hutton FC marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
0%
67%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Hutton FC

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.77

Très mauvais

Hutton FC

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

Hutton FC

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Hutton FC

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Hutton FC

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Hutton FC

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Hutton FC

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.40

Très mauvais

Hutton FC

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Hutton FC

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 43.24

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Hutton FC

Stats Hutton FC 2026/2027 — FA Cup

Hutton FC est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 3 matchs (1W 1D 1L). Hutton FC a marqué 4 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hutton FC sur SmartBet.

Stats buts de Hutton FC 2026/2027

Hutton FC marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 1.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Hutton FC 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hutton FC pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (100%) et Hutton FC marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Hutton FC 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Hutton FC. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hutton FC 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Hutton FC. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Hutton FC 2026/2027

Forme actuelle : LWD — 1W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Hutton FC 2026/2027

Combien de buts Hutton FC a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hutton FC a marqué 4 buts en 3 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 4 (1.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hutton FC en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Hutton FC — 2 sur 3 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hutton FC ?

Le prochain match de Hutton FC est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Hutton FC et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Hutton FC en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Hutton FC (3 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Hutton FC en 2026/2027 ?

Hutton FC a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hutton FC ?

SmartBet publie des pronostics Hutton FC pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Hutton FC

Nom officiel du club

Hutton FC

Code court

HUT

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur