Les Sables-d'Olonne

Les Sables-d'Olonne Statistiques 2016/2017 Coupe de France

LW

Résumé de saison

2016/2017 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2016/2017 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Les Sables-d'Olonne Attacking

2026/27

Legends

Les Sables-d'Olonne
League average

Les Sables-d'Olonne Defending

2026/27

Legends

Les Sables-d'Olonne
League average

Buts marqués par Les Sables-d'Olonne

Buts marqués

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
23 min
45 min
30 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Les Sables-d'Olonne

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.53

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
30 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Les Sables-d'Olonne marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Les Sables-d'Olonne

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.82

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.41

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Les Sables-d'Olonne

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.82

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.82

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Les Sables-d'Olonne

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 7.03

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.85

Très mauvais

Les Sables-d'Olonne

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 40.54

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Les Sables-d'Olonne

Stats Les Sables-d'Olonne 2016/2017 — Coupe de France

Les Sables-d'Olonne est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Les Sables-d'Olonne a marqué 6 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Les Sables-d'Olonne sur SmartBet.

Stats buts de Les Sables-d'Olonne 2016/2017

Les Sables-d'Olonne marque en moyenne 3.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 4.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Les Sables-d'Olonne 2016/2017

SmartBet génère des pronostics Les Sables-d'Olonne pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Les Sables-d'Olonne marque (100%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Les Sables-d'Olonne 2016/2017

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Les Sables-d'Olonne. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Les Sables-d'Olonne 2016/2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Les Sables-d'Olonne. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Les Sables-d'Olonne 2016/2017

Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Les Sables-d'Olonne 2016/2017

Combien de buts Les Sables-d'Olonne a-t-il marqués en 2016/2017 ?

Les Sables-d'Olonne a marqué 6 buts en 2 matchs — moyenne de 3.00 par match. L'équipe a encaissé 4 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Les Sables-d'Olonne en 2016/2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Les Sables-d'Olonne — 2 sur 2 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Les Sables-d'Olonne ?

Le prochain match de Les Sables-d'Olonne est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Les Sables-d'Olonne et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Les Sables-d'Olonne en 2016/2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Les Sables-d'Olonne (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Les Sables-d'Olonne en 2016/2017 ?

Les Sables-d'Olonne a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 4.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Les Sables-d'Olonne ?

SmartBet publie des pronostics Les Sables-d'Olonne pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Les Sables-d'Olonne

Nom officiel du club

Les Sables-d'Olonne

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur