Lučko
1. HNL1. HNL13th

Lučko Statistiques 2011/2012 1. HNL

DDWWD

Résumé de saison

2011/2012 • 1. HNL

Buts marqués

/ Match
0.97
x

Moy. ligue 1.21

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.21

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

20%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

33%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

47%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

40%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2011/2012 • 1. HNL

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Lučko Attacking

2026/27

Legends

Lučko
League average

Lučko Defending

2026/27

Legends

Lučko
League average

Buts marqués par Lučko

Buts marqués

/ Match
0.97
x

Moy. ligue 1.21

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
97 min
90 min
93 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
60%
60%
Plus de 1.5 buts d'équipe
27%
33%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
7%
7%
7%
Sans marquer
40%
40%
40%

Buts encaissés par Lučko

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.21

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
68 min
84 min
75 min
Plus de 0.5 encaissés
73%
87%
80%
Plus de 1.5 encaissés
40%
20%
30%
Plus de 2.5 encaissés
13%
0%
7%
Match sans encaisser
27%
13%
20%

Buts par période

Quand Lučko marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
12%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
93%
93%
93%
Plus 1.5
73%
67%
70%
Plus 2.5
40%
27%
33%
Plus 3.5
20%
20%
20%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
53%
47%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
47%
53%

Statistiques corners

Lučko

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Lučko

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Lučko

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Lučko

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.19

Très mauvais

Lučko

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Très mauvais

Lučko

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Lučko

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Lučko

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Lučko

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Lučko

Stats Lučko 2011/2012 — 1. HNL

Lučko est actuellement 13th en 1. HNL avec 31 points en 30 matchs (6W 13D 11L). Lučko a marqué 29 buts et en a encaissé 36 — une différence de buts de -7. Sa moyenne de 1.03 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Lučko sur SmartBet.

Stats buts de Lučko 2011/2012

Lučko marque en moyenne 0.97 buts et en encaisse 1.20 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 33% de ses matchs. BTTS dans 47% des matchs. Domicile : 0.93 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.07 encaissés.

Pronostics et value bets Lučko 2011/2012

SmartBet génère des pronostics Lučko pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (33%), BTTS (47%) et Lučko marque (60%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de 1. HNL.

Stats BTTS et clean sheets de Lučko 2011/2012

Les deux équipes ont marqué dans 47% des matchs de Lučko. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 27% · extérieur 13%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Lučko 2011/2012

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Lučko. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. HNL.

Guide de forme de Lučko 2011/2012

Forme actuelle : DWWDD — 2W 3D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 6D 6L en 15 matchs. Extérieur : 3W 7D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. HNL.

Questions fréquentes - Lučko 2011/2012

Combien de buts Lučko a-t-il marqués en 2011/2012 ?

Lučko a marqué 29 buts en 30 matchs — moyenne de 0.97 par match. L'équipe a encaissé 36 (1.20 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. HNL.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Lučko en 2011/2012 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 33% des matchs de Lučko — 10 sur 30 matchs en 1. HNL. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Lučko ?

Le prochain match de Lučko est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Lučko et le calendrier de 1. HNL.

Quel est le taux BTTS de Lučko en 2011/2012 ?

Les deux équipes ont marqué dans 47% des matchs de Lučko (14 sur 30 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. HNL.

Quel est le bilan à domicile de Lučko en 2011/2012 ?

Lučko a gagné 3 de ses 15 matchs à domicile (20%), avec 6 nuls et 6 défaites. Moyenne de 0.93 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Lučko ?

SmartBet publie des pronostics Lučko pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. HNL

Go to 1. HNL
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
302361+6275
2
301668+2654
3
3014106+1452
4
301488+1150
5
3013611045
6
3013611-645
7
3012810044
8
3011109+743
9
3011910+242
10
3011712-1540
11
3091110038
12
3011514038
13
3061311-731
14
306915-1227
15
306717-2825
16
302325-549
À venir

Informations sur Lučko

Nom officiel du club

Lučko

Code court

Pays

Croatia

Entraîneur actuel

Josip Kautero

Année de fondation

1931

Stade

Igralište Lučkog

Adresse du stade

Franje Puškarićeva 122

Capacité du stade

1500

Autres équipes de 1. HNL

Statistiques, pronostics et matchs · 2011/2012

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Lučko Statistiques 2011/2012 | SmartBet