Luki-Energiya

Luki-Energiya Statistiques 2026/2027 Russian Cup

LWWWL

Résumé de saison

2026/2027 • Russian Cup

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.35

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.35

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

75%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

75%

Très bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

3.25

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

4.75

Bon

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.50

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Russian Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Luki-Energiya Attacking

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Luki-Energiya Defending

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Buts marqués par Luki-Energiya

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.35

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
90 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
0%
25%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par Luki-Energiya

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.35

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
60 min
72 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
25%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Luki-Energiya marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
50%
0%
25%
Plus 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
50%
75%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
50%
25%

Statistiques corners

Luki-Energiya

Moy. corners totaux

10.25/ Match
x

Moy. ligue 9.83

Moyen

Luki-Energiya

Corners pour

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.92

Bon

Luki-Energiya

Corners contre

4.75/ Match
x

Moy. ligue 4.92

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
100%
75%
Plus 8.5
50%
100%
75%
Plus 9.5
50%
50%
50%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Plus 11.5
50%
0%
25%
Plus 12.5
50%
0%
25%

Statistiques cartons

Luki-Energiya

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Très bon

Luki-Energiya

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 0.92

Très bon

Luki-Energiya

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 0.92

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
100%
50%
75%
Plus 4.5
50%
50%
50%
Plus 5.5
50%
0%
25%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Luki-Energiya

Moy. tirs totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 16.97

Très mauvais

Luki-Energiya

Moy. tirs cadrés

8.25/ Match
x

Moy. ligue 8.70

Moyen

Luki-Energiya

Moy. précision des tirs

100%/ Match
x

Moy. ligue 51.27

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
50%
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
25%
Luki-Energiya

Stats Luki-Energiya 2026/2027 — Russian Cup

Luki-Energiya est actuellement {position}{suffix} en Russian Cup avec 0 points en 4 matchs (3W 0D 1L). Luki-Energiya a marqué 8 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Luki-Energiya sur SmartBet.

Stats buts de Luki-Energiya 2026/2027

Luki-Energiya marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 75% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.50 encaissés.

Pronostics et value bets Luki-Energiya 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Luki-Energiya pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (75%) et Luki-Energiya marque (75%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Russian Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Luki-Energiya 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Luki-Energiya. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Luki-Energiya 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Luki-Energiya. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Russian Cup.

Guide de forme de Luki-Energiya 2026/2027

Forme actuelle : LWWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 0L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Russian Cup.

Questions fréquentes - Luki-Energiya 2026/2027

Combien de buts Luki-Energiya a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Luki-Energiya a marqué 8 buts en 4 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (1.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Russian Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Luki-Energiya en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Luki-Energiya — 3 sur 4 matchs en Russian Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Luki-Energiya ?

Le prochain match de Luki-Energiya est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Luki-Energiya et le calendrier de Russian Cup.

Quel est le taux BTTS de Luki-Energiya en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Luki-Energiya (3 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Russian Cup.

Quel est le bilan à domicile de Luki-Energiya en 2026/2027 ?

Luki-Energiya a gagné 2 de ses 2 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Luki-Energiya ?

SmartBet publie des pronostics Luki-Energiya pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Russian Cup

Go to Russian Cup
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
5401+812
2
5401012
3
5401+912
4
5500+615
5
5302+39
6
5302-89
7
5302+19
8
5302+39
9
5203-96
10
5302+39
11
520306
12
520306
13
5005-70
14
5104-33
15
5005-30
16
5104-33

Informations sur Luki-Energiya

Nom officiel du club

Luki-Energiya

Code court

Pays

Russia

Entraîneur actuel

Sergey Osadchuk

Année de fondation

0

Stade

Stadion Ekspress

Adresse du stade

ul. Malysheva, 11A

Capacité du stade

3500

Autres équipes de Russian Cup

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur