MohunBagan SG II

MohunBagan SG II Statistiques 2017 AFC Champions League Two

DWLLW

Résumé de saison

2017 • AFC Champions League Two

Buts marqués

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.44

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

70%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

90%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2017 • AFC Champions League Two

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

MohunBagan SG II Attacking

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

MohunBagan SG II Defending

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

Buts marqués par MohunBagan SG II

Buts marqués

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.44

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
38 min
64 min
47 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
100%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
80%
40%
60%
Plus de 2.5 buts d'équipe
60%
0%
30%
Sans marquer
20%
0%
10%

Buts encaissés par MohunBagan SG II

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.44

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
40%
20%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
10%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand MohunBagan SG II marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
32%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
100%
90%
Plus 2.5
80%
60%
70%
Plus 3.5
60%
20%
40%
Plus 4.5
20%
20%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
100%
90%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
0%
10%

Statistiques corners

MohunBagan SG II

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.90

Très mauvais

MohunBagan SG II

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.95

Très mauvais

MohunBagan SG II

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.95

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

MohunBagan SG II

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.22

Très mauvais

MohunBagan SG II

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.61

Très mauvais

MohunBagan SG II

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.61

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

MohunBagan SG II

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 12.98

Très mauvais

MohunBagan SG II

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.32

Très mauvais

MohunBagan SG II

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 40.99

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
MohunBagan SG II

Stats MohunBagan SG II 2017 — AFC Champions League Two

MohunBagan SG II est actuellement 3rd en AFC Champions League Two avec 7 points en 6 matchs (2W 1D 3L). MohunBagan SG II a marqué 10 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.17 points par match le place 25th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de MohunBagan SG II sur SmartBet.

Stats buts de MohunBagan SG II 2017

MohunBagan SG II marque en moyenne 1.90 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 70% de ses matchs. BTTS dans 90% des matchs. Domicile : 2.40 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.40 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets MohunBagan SG II 2017

SmartBet génère des pronostics MohunBagan SG II pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (70%), BTTS (90%) et MohunBagan SG II marque (90%). Taux de victoires à domicile : 80% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de AFC Champions League Two.

Stats BTTS et clean sheets de MohunBagan SG II 2017

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de MohunBagan SG II. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de MohunBagan SG II 2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de MohunBagan SG II. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de AFC Champions League Two.

Guide de forme de MohunBagan SG II 2017

Forme actuelle : WLLWD — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 1L en 3 matchs. Extérieur : 0W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de AFC Champions League Two.

Questions fréquentes - MohunBagan SG II 2017

Combien de buts MohunBagan SG II a-t-il marqués en 2017 ?

MohunBagan SG II a marqué 10 buts en 6 matchs — moyenne de 1.67 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.83 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de AFC Champions League Two.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de MohunBagan SG II en 2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 70% des matchs de MohunBagan SG II — 7 sur 10 matchs en AFC Champions League Two. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de MohunBagan SG II ?

Le prochain match de MohunBagan SG II est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de MohunBagan SG II et le calendrier de AFC Champions League Two.

Quel est le taux BTTS de MohunBagan SG II en 2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de MohunBagan SG II (9 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de AFC Champions League Two.

Quel est le bilan à domicile de MohunBagan SG II en 2017 ?

MohunBagan SG II a gagné 4 de ses 5 matchs à domicile (80%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.40 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur MohunBagan SG II ?

SmartBet publie des pronostics MohunBagan SG II pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement AFC Champions League Two

Go to AFC Champions League Two
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6501+415
2
2200+36
3
2110+24
4
2110+14
5
6402+612
6
6510+1116
7
6330+312
8
6330+612
9
4301+49
10
6330+412
11
4220+118
12
6321+811
13
202002
14
2101-13
15
4112-54
16
4220+108
17
6321+711
18
6402+112
19
6303-39
20
6411+1113
21
6321+411
22
6312+110
23
6411+813
24
1100+23
25
6204-96
26
621307
27
4112+14
28
6132-16
29
6114-94
30
6213-17
31
6105-103
32
4004-210
33
2011-11
34
6303+39
35
1001-10
36
2011-11
37
6015-141
38
6114-64
39
6105-93
40
6123-35
41
6114-44
42
6024-62
43
6123-25
44
2002-40

Informations sur MohunBagan SG II

Nom officiel du club

MohunBagan SG II

Code court

MOH

Pays

India

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

1889

Stade

Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadium

Adresse du stade

Eastern Metropolitan Bypass, Bidhannagar

Capacité du stade

85000

Autres équipes de AFC Champions League Two

Statistiques, pronostics et matchs · 2017

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur