
Résumé de saison
2026 • Copa do Brasil
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.06
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.06
Taux de victoire
De matchs gagnés
33%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
33%
MauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
33%
MoyenPossession
Moy. par match
56%
Très bonMatchs sans encaisser
33% des matchs
33%
BonTirs
Par match
7.00
MoyenTirs cadrés
Par match
2.33
MauvaisSans marquer
Sans but
33%
MauvaisCorners pour
Par match
2.67
MoyenCartons pour
Par match
2.00
MoyenNova Iguaçu Attacking
2026/27
Legends
Nova Iguaçu Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Nova Iguaçu
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.06
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Nova Iguaçu
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.06
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Nova Iguaçu marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.40

Corners pour
Moy. ligue 4.70

Corners contre
Moy. ligue 4.70
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.13

Cartons pour
Moy. ligue 2.07

Cartons contre
Moy. ligue 2.07
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 23.61

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.93

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 33.59
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Nova Iguaçu 2026 — Copa do Brasil
Nova Iguaçu est actuellement {position}{suffix} en Copa do Brasil avec 0 points en 3 matchs (1W 1D 1L). Nova Iguaçu a marqué 5 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Nova Iguaçu sur SmartBet.
Stats buts de Nova Iguaçu 2026
Nova Iguaçu marque en moyenne 1.67 buts et en encaisse 0.67 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 33% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 4.00 marqués · 0.00 encaissés.
Pronostics et value bets Nova Iguaçu 2026
SmartBet génère des pronostics Nova Iguaçu pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (33%), BTTS (33%) et Nova Iguaçu marque (67%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Copa do Brasil.
Stats BTTS et clean sheets de Nova Iguaçu 2026
Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Nova Iguaçu. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Nova Iguaçu 2026
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Nova Iguaçu. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa do Brasil.
Guide de forme de Nova Iguaçu 2026
Forme actuelle : LWDLW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa do Brasil.
Questions fréquentes - Nova Iguaçu 2026
Combien de buts Nova Iguaçu a-t-il marqués en 2026 ?
Nova Iguaçu a marqué 5 buts en 3 matchs — moyenne de 1.67 par match. L'équipe a encaissé 2 (0.67 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa do Brasil.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Nova Iguaçu en 2026 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 33% des matchs de Nova Iguaçu — 1 sur 3 matchs en Copa do Brasil. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Nova Iguaçu ?
Le prochain match de Nova Iguaçu est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Nova Iguaçu et le calendrier de Copa do Brasil.
Quel est le taux BTTS de Nova Iguaçu en 2026 ?
Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Nova Iguaçu (1 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa do Brasil.
Quel est le bilan à domicile de Nova Iguaçu en 2026 ?
Nova Iguaçu a gagné 0 de ses 2 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Nova Iguaçu ?
SmartBet publie des pronostics Nova Iguaçu pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Informations sur Nova Iguaçu
Nom officiel du club
Nova Iguaçu
Code court
Pays
Brazil
Entraîneur actuel
Felipe de Oliveira Conceição
Année de fondation
1990
Stade
Estádio Jânio de Moraes
Adresse du stade
Avenida Governador Roberto Silveira 1357, Bairro Centro
Capacité du stade
5000
