Olde Veste '54

Olde Veste '54 Statistiques 2017/2018 KNVB Beker

LLDLW

Résumé de saison

2017/2018 • KNVB Beker

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.80

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
4.00
x

Moy. ligue 1.80

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2017/2018 • KNVB Beker

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Olde Veste '54 Attacking

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Olde Veste '54 Defending

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Buts marqués par Olde Veste '54

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.80

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Olde Veste '54

Buts encaissés

/ Match
4.00
x

Moy. ligue 1.80

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
23 min
23 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
100%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Olde Veste '54 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
100%
Plus 2.5
0%
100%
100%
Plus 3.5
0%
100%
100%
Plus 4.5
0%
100%
100%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
0%

Statistiques corners

Olde Veste '54

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.38

Très mauvais

Olde Veste '54

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.69

Très mauvais

Olde Veste '54

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.69

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Olde Veste '54

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.35

Très mauvais

Olde Veste '54

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

Olde Veste '54

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Olde Veste '54

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 11.90

Très mauvais

Olde Veste '54

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très mauvais

Olde Veste '54

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 47.39

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Olde Veste '54

Stats Olde Veste '54 2017/2018 — KNVB Beker

Olde Veste '54 est actuellement {position}{suffix} en KNVB Beker avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Olde Veste '54 a marqué 1 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Olde Veste '54 sur SmartBet.

Stats buts de Olde Veste '54 2017/2018

Olde Veste '54 marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 4.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 4.00 encaissés.

Pronostics et value bets Olde Veste '54 2017/2018

SmartBet génère des pronostics Olde Veste '54 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Olde Veste '54 marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de KNVB Beker.

Stats BTTS et clean sheets de Olde Veste '54 2017/2018

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Olde Veste '54. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Olde Veste '54 2017/2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Olde Veste '54. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de KNVB Beker.

Guide de forme de Olde Veste '54 2017/2018

Forme actuelle : LLDLW — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de KNVB Beker.

Questions fréquentes - Olde Veste '54 2017/2018

Combien de buts Olde Veste '54 a-t-il marqués en 2017/2018 ?

Olde Veste '54 a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 4 (4.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de KNVB Beker.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Olde Veste '54 en 2017/2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Olde Veste '54 — 1 sur 1 matchs en KNVB Beker. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Olde Veste '54 ?

Le prochain match de Olde Veste '54 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Olde Veste '54 et le calendrier de KNVB Beker.

Quel est le taux BTTS de Olde Veste '54 en 2017/2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Olde Veste '54 (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de KNVB Beker.

Quel est le bilan à domicile de Olde Veste '54 en 2017/2018 ?

Olde Veste '54 a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Olde Veste '54 ?

SmartBet publie des pronostics Olde Veste '54 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Olde Veste '54

Nom officiel du club

Olde Veste '54

Code court

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Steven Wuestenenk

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur