
Résumé de saison
2025/2026 • Copa Del Rey
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.64
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.64
Taux de victoire
De matchs gagnés
67%
Très bonPlus de 2,5 buts
Par match
100%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
33%
MoyenPossession
Moy. par match
15%
MauvaisMatchs sans encaisser
67% des matchs
67%
Très bonTirs
Par match
2.33
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
0.33
Très mauvaisSans marquer
Sans but
0%
Très mauvaisCorners pour
Par match
1.00
Très mauvaisCartons pour
Par match
0.00
Très mauvaisStatistiques de l'équipe
2025/2026 • Copa Del Rey
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Palma del Río Attacking
2026/27
Legends
Palma del Río Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Palma del Río
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.64
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Palma del Río
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.64
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Palma del Río marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.29

Corners pour
Moy. ligue 4.64

Corners contre
Moy. ligue 4.64
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.73

Cartons pour
Moy. ligue 1.87

Cartons contre
Moy. ligue 1.87
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 23.09

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 8.95

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 38.76
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Palma del Río 2025/2026 — Copa Del Rey
Palma del Río est actuellement {position}{suffix} en Copa Del Rey avec 0 points en 3 matchs (2W 0D 1L). Palma del Río a marqué 11 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Palma del Río sur SmartBet.
Stats buts de Palma del Río 2025/2026
Palma del Río marque en moyenne 3.67 buts et en encaisse 2.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 3.50 encaissés. Extérieur : 5.00 marqués · 0.00 encaissés.
Pronostics et value bets Palma del Río 2025/2026
SmartBet génère des pronostics Palma del Río pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (33%) et Palma del Río marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Copa Del Rey.
Stats BTTS et clean sheets de Palma del Río 2025/2026
Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Palma del Río. Clean sheets dans 67% des matchs (domicile 50% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Palma del Río 2025/2026
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Palma del Río. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 33%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Del Rey.
Guide de forme de Palma del Río 2025/2026
Forme actuelle : LWW — 2W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Del Rey.
Questions fréquentes - Palma del Río 2025/2026
Combien de buts Palma del Río a-t-il marqués en 2025/2026 ?
Palma del Río a marqué 11 buts en 3 matchs — moyenne de 3.67 par match. L'équipe a encaissé 7 (2.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Del Rey.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Palma del Río en 2025/2026 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Palma del Río — 3 sur 3 matchs en Copa Del Rey. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Palma del Río ?
Le prochain match de Palma del Río est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Palma del Río et le calendrier de Copa Del Rey.
Quel est le taux BTTS de Palma del Río en 2025/2026 ?
Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Palma del Río (1 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Del Rey.
Quel est le bilan à domicile de Palma del Río en 2025/2026 ?
Palma del Río a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 3.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Palma del Río ?
SmartBet publie des pronostics Palma del Río pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Informations sur Palma del Río
Nom officiel du club
Palma del Río
Code court
Pays
Spain
Entraîneur actuel
Francisco Javier Sedano Reyes
Année de fondation
Stade
-
Adresse du stade
-
Capacité du stade
-
