Ramón y Cajal

Ramón y Cajal Statistiques 2019/2020 Copa Del Rey

L

Résumé de saison

2019/2020 • Copa Del Rey

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

4.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

2.00

Mauvais

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Statistiques de l'équipe

2019/2020 • Copa Del Rey

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ramón y Cajal Attacking

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Ramón y Cajal Defending

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Buts marqués par Ramón y Cajal

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Ramón y Cajal

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Ramón y Cajal marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Ramón y Cajal

Moy. corners totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 9.69

Très mauvais

Ramón y Cajal

Corners pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

Ramón y Cajal

Corners contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Ramón y Cajal

Moy. cartons totaux

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.68

Très bon

Ramón y Cajal

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.34

Très bon

Ramón y Cajal

Cartons contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.34

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
Plus 5.5
100%
0%
100%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ramón y Cajal

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.49

Très mauvais

Ramón y Cajal

Moy. tirs cadrés

10.00/ Match
x

Moy. ligue 9.32

Moyen

Ramón y Cajal

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 64.32

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
100%
0%
100%
Plus 8.5
100%
0%
100%
Plus 9.5
100%
0%
100%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Ramón y Cajal

Stats Ramón y Cajal 2019/2020 — Copa Del Rey

Ramón y Cajal est actuellement {position}{suffix} en Copa Del Rey avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Ramón y Cajal a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ramón y Cajal sur SmartBet.

Stats buts de Ramón y Cajal 2019/2020

Ramón y Cajal marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ramón y Cajal 2019/2020

SmartBet génère des pronostics Ramón y Cajal pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Ramón y Cajal marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa Del Rey.

Stats BTTS et clean sheets de Ramón y Cajal 2019/2020

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ramón y Cajal. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ramón y Cajal 2019/2020

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Ramón y Cajal. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa Del Rey.

Guide de forme de Ramón y Cajal 2019/2020

Forme actuelle : L — 0W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa Del Rey.

Questions fréquentes - Ramón y Cajal 2019/2020

Combien de buts Ramón y Cajal a-t-il marqués en 2019/2020 ?

Ramón y Cajal a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa Del Rey.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ramón y Cajal en 2019/2020 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Ramón y Cajal — 1 sur 1 matchs en Copa Del Rey. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ramón y Cajal ?

Le prochain match de Ramón y Cajal est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ramón y Cajal et le calendrier de Copa Del Rey.

Quel est le taux BTTS de Ramón y Cajal en 2019/2020 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ramón y Cajal (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa Del Rey.

Quel est le bilan à domicile de Ramón y Cajal en 2019/2020 ?

Ramón y Cajal a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ramón y Cajal ?

SmartBet publie des pronostics Ramón y Cajal pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Ramón y Cajal

Nom officiel du club

Ramón y Cajal

Code court

Pays

Spain

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Ramón y Cajal Statistiques 2019/2020 | SmartBet