Retford FC

Retford FC Statistiques 2026/2027 FA Cup

LW

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Retford FC Attacking

2026/27

Legends

Retford FC
League average

Retford FC Defending

2026/27

Legends

Retford FC
League average

Buts marqués par Retford FC

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
45 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
0%
50%

Buts encaissés par Retford FC

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand Retford FC marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Retford FC

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Retford FC

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.78

Très mauvais

Retford FC

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.78

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Retford FC

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Retford FC

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Retford FC

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Retford FC

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Très mauvais

Retford FC

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.23

Très mauvais

Retford FC

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 42.56

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Retford FC

Stats Retford FC 2026/2027 — FA Cup

Retford FC est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Retford FC a marqué 2 buts et en a encaissé 1 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Retford FC sur SmartBet.

Stats buts de Retford FC 2026/2027

Retford FC marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Retford FC 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Retford FC pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (0%) et Retford FC marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Retford FC 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Retford FC. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Retford FC 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Retford FC. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Retford FC 2026/2027

Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Retford FC 2026/2027

Combien de buts Retford FC a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Retford FC a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 1 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Retford FC en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Retford FC — 0 sur 2 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Retford FC ?

Le prochain match de Retford FC est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Retford FC et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Retford FC en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Retford FC (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Retford FC en 2026/2027 ?

Retford FC a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Retford FC ?

SmartBet publie des pronostics Retford FC pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Retford FC

Nom officiel du club

Retford FC

Code court

RET

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur